ШОУ-БИЗ
Like

«Кошечка!»: Цветущее фото Ларисы Гузеевой восхитило поклонников

Декабрь 6, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Кошечка!»: Цветущее фото Ларисы Гузеевой восхитило поклонников

Телеведущая опубликовала в соцсети рабочую фотографию с коллегой.

«А мы уже первую Ёлку отработали!», — подписала снимок Лариса Гузеева. В кадре звезда шоу «Давай поженимся» позирует с музыкантом Александром Буйновым. Поклонники Ларисы бросились в ее комментарии с сообщениями о том, что Гузеева заметно похудела и помолодела.

Некоторые даже заподозрили, что телеведущая выложила старую фотографию. «Как вы постройнели!», «Вы супер, красивая, умная, приятно на вас смотреть. Просто эталон», «Ларисочка, вы такая молоденькая тут! Кошечка!», «Прекрасная, вечно цветущая Лариса!», «Вы тут очень молодо выглядите! Так держать!», «Лариса, ваша женственность превосходна! Спасибо Вам, что вдохновляете!», «Такая молодая и счастливая», «Красавица, да еще какая! В каждом человеке есть нечто, а у Ларисы есть все», — пишут пользователи. Лариса Гузеева в гримерке

 

Популярное: «Вижу любовь в ваших глазах»: Екатерина Волкова показала романтическое фото с мужем

 

Внимание досталось и Буйнову: «Буйнов отлично выглядит, молодец, не обрюзг, за лицом следит. Передайте ему мой Respect», «Ой, сначала показалось, что Буйнов не настоящий, а манекен», «Вы — красавица. Буйнов — нет. Переборщил с пластикой».

 

А мы уже первую Ёлку отработали!??????

Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_)