ШОУ-БИЗ
Like

«На мне все поставили крест» — Анфиса Чехова решила помочь женщинам стать желанными

Декабрь 6, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«На мне все поставили крест» — Анфиса Чехова решила помочь женщинам стать желанными

Анфиса Чехова сейчас прекрасно выглядит, хотя не так давно она весила около 90 кг.

Пышные формы очень подходят звезде, однако 90 кг — это уже перебор для телевидения. Сейчас множество женщин пытается похудеть, а глядя на актрису женщины с завистью спрашивают, как ей удалось так похудеть, достичь таких невероятных форм.

Анфисе пришло уже столько таких сообщений, что она решила не просто в инстаграм поделиться методом, с помощью которого она похудела, звезда даже создала собственный блог lp.anfisa2.ru

Для того, чтобы получить знания, которыми делится актриса нужно зарегистрироваться. Там Анфиса Чехова делится путем к похудению, рассказывает о проблемах, с которыми она столкнулась при похудении, чего ей это стоило и тд. Кроме похудения телеведущая помогает женщинам стать желанными для своих мужчин, без насилия над собой, пробудить внутреннюю женщину в себе и тому подобное.

Популярное: «Вижу любовь в ваших глазах»: Екатерина Волкова показала романтическое фото с мужем

 

Анфиса в своем блоге обратилась к женщинам:

Милые женщины, как же меня достало, что…

… каждый день поступают предложения о рекламе сомнительных средств для похудения. И я поступаю глупо – отказываюсь от денег.

Я перепробовала на себе всё, что только можно: жёсткие диеты, спорт, практики, таблетки. Подорванное здоровье стало результатом моих экспериментов. Поэтому совесть не позволяет брать деньги за то, чтоотнимает здоровье у людей, которые мне верят.

Но, я не останусь в стороне. Каждый день подписчики умоляют, чтобы я поделилась секретами похудения. Именно поэтому я собрала все свои наработки в 8-недельный тренинг, работу над которым почти закончила.

У меня полно знаний, которыми я хочу поделиться с вами. Мне доступны лучшие диетологи, тренера, врачи, препараты. И самое важное — я всё пробую на себе.

А я не 19-летняя спортивная девушка, страдающая от пары лишних килограммов.  У меня особый случай. Один из лучших диетологов, выслушав мой анамнез, сказал: «Анфиса, другому человеку я бы просто назначил правильную диету и ему бы помогло, но в твоём случае всё бесполезно».  

На мне все поставили крест. Все, кроме меня самой. Мой самый большой вес был 90 кг.  Сейчас я вешу чуть больше 60 кг. И я удерживаю свой вес и… живу счастливо, ни в чём себе не отказывая, и не загоняя себя в спортивном зале! Я не хочу превращаться в монаха, который вечно несёт свою проститутку. Об этой притче вы узнаете чуть позже.

И я хочу поделиться своей системой с женщинами, которые так же, как и я, боятся умирать в спортивном зале. Которые так же, как и я, устали от голодных диет и от постоянных мыслей о еде. Которые так же, как и я, не хотят больше травить себя «волшебными» таблеткам. Эта система для думающих, умных женщин, которым не повезло с лишними килограммами. И я обещаю, что помогу вам.

 

 

Мои дорогие подписчицы, вопрос: «Как вы похудели?» по прежнему лидирует в моих комментариях и в директ. Но ответить на него подробно в постах — невозможно. Поэтому я, наконец-то, собралась и записала для вас несколько видео. Ссылка на первое видео в шапке профиля. ⠀ Напомню, что я худела без насилия над собой, без запретов и применения силы воли! Худела не специально и по любви к себе? Я собрала все свои знания в этом вопросе, а с весом я «борюсь» с 16-ти лет, и опыта накопилось предостаточно! Но, самое эффективное оказалось не бороться с собой, а полюбить, принять, узнать, и поменять! ⠀ Делюсь с вами своим опытом!?Смотрите видео по ссылке в шапке профиля ! #Анфисиныпохуделки

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)

 

 

Помню были времена, когда нам, девушкам формастым, нижнее бельё приходилось покупать на рынках и в переходах, потому как в приличных магазинах на нас ничего не было! Тогда меня вряд ли, можно было застать в примерочной с таким умиротворенным выражением лица. Сейчас на формы таааакие красивые комплекты шьют! Например, моё новое открытие: Компания нижнего белья Парижанка ?@parishop_rus? особенно мне понравился французский бренд Бестформ, сейчас у них новая нежная коллекция как раз на роскошные пышные бюсты))) Бутики у них есть во многих городах России, но можно заказать в интернет-магазине parishop.ru или в инстаграм @parishop_rus. ? Это еще один полезный адрес в копилку девочек, которые спрашивают: Где я покупаю нижнее бельё?? А для тех кто введёт промокод «КАК У ЧЕХОВОЙ» — получит скидку 5% сверху на любую акцию?

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)