ШОУ-БИЗ
Like

«100% будущий актер»: Наталья Антонова показала фото сына

Декабрь 7, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«100% будущий актер»: Наталья Антонова показала фото сына

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наталья стала очень популярной после выхода на телеэкраны сериала "Другая жизнь", где она сыграла Полину

Помните? В жизни актриса достаточна похожа с этой героиней — целеустремленная, умная и очень красивая.

Очень часто в различных фильмах Антонова играет роль матери, и этих ролей настолько много, что она сама говорит: "Сколько у меня кинодеток?! Не могу сосчитать уже!".

А вот в реальной жизни у нее 3 детей. Старший сын Артем родился у актрисы еще в первом браке с колегой по цеху Александром Вершининым. Этот брак продлился не очень долго. В 2005 году Наталья вышла замуж во второй раз, ее избранником стал Николай Семенов, с которым они счастливы в браке вот уже 12 лет.

Этот союз подарил миру еще троих замечательных детишек: Никиту и Максима. Кроме того, у Натальи существует заветная мечта — родить дочку.

6 декабря среднему сыну актрисы исполнилось 12 лет, и она поздравила его еще и в своем блоге Инстаграм. Наталья опубликовала совместное фото:

"Какой красивый парень!!!!! 100% будущий актёр!!!!", "Какие они красивые", "Примите поздравление,чтобы в жизни всё сложилось, удачи и здоровья!!!", "Наталья, от всей души поздравляю с Днем Рождения Вашего сыночка!!!? Счастья, здоровья, удачи и успехов, чтобы всегда радовал своих мамочку и папочку!!",  "Очень красивый сынок, весь в маму!!!".

Кстати, Никите очень нравится работа матери и осенью этого года он снялся в фильме "Приставы". Это была его дебютная роль. Мальчик сказал, что это было очень интересно.

 

 

 

 

 

 

Никите, уже 12!!!! С днем рождения,сынок!!Мы с папой тебя очень любим!!!!

Публикация от Наталия Антонова (@n.antonova)

 

 

 

 

Популярное: «Лишилась крупной суммы» — После гулянки сына Рудковская обратилась в полицию