ШОУ-БИЗ
Like

Самая красивая пара: Игорь Петренко счастлив с известной актрисой. Только посмотрите на нее

Декабрь 7, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Самая красивая пара: Игорь Петренко счастлив с известной актрисой. Только посмотрите на нее

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У Игоря Петренко неплохой вкус на женщин. И прекрасным этому доказательством есть его третья жена, актриса Кристина Бродская.

Так же как и муж Бродская является актрисой, но к сожалению не такой известной, как Игорь. Поскольку большинство сторонников пары знают ее скорее как жену известного российского актера, чем популярную актрису. За свою карьеру актриса сыграла немало второстепенных ролей («Дело чести», «Григорий Р.», «Сплит» и «Татьянина ночь») и не было такой, которая смогла бы сделать ее знаменитой.

Вместе с Игорем они уже около трех лет, однако стоит упомянуть об их необычном знакомстве. Впервые они встретились в 2012 году на съемках фильма "Шерлок Холмс" в северной столице, сразу же между ними вспыхнула любовь. Но на то время они имели семьи и не могли быть вместе.

Долгое время пара скрывали свои отношения от людей на стороне. И в 2014 году стало известно, что Петренко официально разводится с Климовой, и сходится с другой женщиной, которая в то время была беременна от него. Ею оказалась Кристина Бродская с которой актер до сих пор вместе воспитывают двое прекрасных дочерей, и безумно любят друг друга.

 

 

 

 

Ника #ИгорьПетренко #КристинаБродская #ИгорьиКристина

Публикация от Fan_page Igor Petrenko (@ig.petrenko.community)

 

 

 

 

 

 

Популярное: «Лишилась крупной суммы» — После гулянки сына Рудковская обратилась в полицию