НОВОСТИ
Like

«Скончалась до приезда скорой помощи»: Жених нанес 8 ножевых ранений невесте в день свадьбы

Декабрь 8, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Скончалась до приезда скорой помощи»: Жених нанес 8 ножевых ранений невесте в день свадьбы

Правоохранительные органы провинции Бурса в среду, 6 декабря, задержали 23-летнего Метехана Юртоглу, который нанес 8 ножевых ранений своей 22-летней невесте Гюллю в день свадьбы

Популярное: "Заклейте мне рот или даже прибейте меня": Шифрин прокомментировал шумиху вокруг Джигарханяна

Всего неделю назад Метехан и Гюллю отметили помолвку в родном городе Бурса и готовились к назначенной на 3 декабря свадьбе.

Утром в воскресенье прошедшая накануне “ночь хны” стала причиной ссоры между молодоженами, в результате которой жених нанес своей второй половине 8 ударов кухонным ножом.

От полученных ранений девушка скончалась до приезда скорой помощи, а Метехан покинул место преступления и три дня скрывался в одном из фермерских хозяйств в пригороде Бурсы.

Напомним, это не первое убийство, которое произошло в такой торжественный день.

Ранее общественность всей страны была взбудоражена новостями о преступлениях «хабаровских живодерок», которых посетители социальных сетей назвали «хабаровскими потрошительницами». Несовершеннолетние девушки подвергали чудовищным пыткам животных.

Зверское убийство трехлетней девочки, совершенное ее матерью вместе с сожителем, вывело хабаровчан на улицы: на санкционированном митинге люди потребовали применять к убийцам детей высшую меру наказания.