LifeStyle
Like

Фанатам поттерианы показали фото второй части «Фантастических тварей»

Декабрь 11, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Фанатам поттерианы показали фото второй части «Фантастических тварей»

В сети появились две новые фотографии второй части "Фантастических тварей" – одна как промо-кадр и вторая – со съемочной площадки. 

Главный герой картины Ньют Саламандер (Эдди Редмейн) оказывается в темном и страшном месте – в канализационной системе. А для фанатов миров и героев писательницы Джоан Роулинг также опубликовали еще одно фото со съемок, на котором Редмэйн болтает с Джудом Лоу, который играет его покровителя, волшебника Альбуса Дамблдора.

Популярное:  Умер известный советский актер — любимец миллионов

Напомним, что несмотря на то, что Джоан Роулинг пожелала сохранить подробности сюжета продолжения фильма «Фантастические твари и где они обитают» в тайне, студия «Уорнер Бразерс» всё же раскрыла некоторые важные сведения относительно ожидающей зрителей истории. Ньют Саламандер, устроивший в Нью-Йорке нешуточный переполох, помог поймать опасного преступника Грин-де-Вальда, роль которого доверили сыграть Джонни Деппу. Тёмного мага упрятали в тюрьму, откуда ему удалось сбежать: теперь он набирает армию приспешников, готовую выступить против всего человечества. Поймать беглого и опасного преступника под силу оказывается только Альбусу Дамблдору, а также его другу Ньюту Саламандеру.