ШОУ-БИЗ
Like

«Это какой-то модный приговор»: Дочь Примадонны покорила Сеть

Декабрь 17, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Это какой-то модный приговор»: Дочь Примадонны покорила Сеть

Дети Примадонны и Галкина уже давно стали звёздами соцсетей

Популярное: "Совсем не похожи они внешне": Юлия Высоцкая показала свою красавицу-маму в молодости

Сегодня на своей официальной страничке в Инстаграм Максим Галкин поделился новым видео с участием Лизы и Гарри.

Милашка Лиза в свои, без преувеличений, юные годы хорошо разбирается в моде: на видео она оценивает образы двух красавиц — Кристины Орбакайте и Аллы Пугачевой. Больше всего девочку восхитила обувь мамы и сестры, а ещё — пуговички на мамином пальто. Не остались без внимания юного эксперта и платья женщин, а также шикарная шуба Кристины. 

В видео попал и маленький Гарри. «Это какой-то модный приговор» — со всей серьёзностью заявил мальчишка.

Кристина Орбакайте как могла подыгрывала Лизочке — с серьёзным видом демонстрировала все, что понравилось младшей сестре. А Примадонна в ответ на слова дочери заявила: «А ты мне понравился всякая».

Всего за несколько часов видео посмотрело почти  800 тысяч человек. Поклонники не могли оставить без внимания этот «репортаж»  и оставили множество комментариев: 

«Можно бесконечно наблюдать за вашими детками, у самой такая же растёт очаровашка!», «Ой, ну какая добрая милая девочка, неизбалованная, счастливая», «На Лизочку можно смотреть бесконечно, слушать её, одно наслаждение.», «Все трое детей Аллы Борисовны вместе очень трогательно и мило.Всем добра, бесконечного счастья любви и здоровья!», «Все девочки очень милые и красивые, и Гарик, естественно, довольно милый молодой человек!».

Напомним, это не первый «модный приговор» от Елизаветы Галкиной. Два дня назад отец малышки уже публиковал подобное видео, где «жертвой» критики выступил он сам. Его стильный плащ от Louis Vuitton Лиза назвала «нарядом танкиста».