LifeStyle
Like

«Модные тенденции» — Что нужно знать, чтобы на праздники выглядеть великолепно

Декабрь 17, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Модные тенденции» — Что нужно знать, чтобы на праздники выглядеть великолепно

Пышное платье "принцессы", сексапильный наряд в духе Studio 54 или уже знакомый всем бархат — классика праздничной моды продолжает свое победное шествие, но можно выбрать и менее очевидный вариант.

Ассиметрия

Платья с ассиметричными деталями — юбкой разной длины, открытым плечом или одним рукавом — автоматически привлекают внимание. Причем, цвет или крой значения принципиального не имеют, а вот правильно подобранные аксессуары пригодятся, например, массивные серьги или аккуратный чокер.


 

Популярное: "Шуба, а под ней ничего" — Королева опозорилась жутким нарядом на церемонии

 

Красный

Пока Pantone утверждает, что главный цвет 2018-го — это ультрафиолет, а астрологи советуют отдать предпочтение желтому, в модном мире бал правит красный. Причины его популярности понять не сложно — он говорит сам за себя и ему не нужно лишнего.

Фактура

Неожиданное использование привычных материалов в этом сезоне радует как никогда. Например, деним в сочетании с цветочным принтом заменит любое праздничное платье, пластик и вовсе стал предметом всеобщего поклонения, а шерсть вместе с кожей и обнаженным телом выглядит куда более сексапильнее привычного шелка или кружева.