ШОУ-БИЗ
Like

Служебный роман длиною в жизнь: Посмотрите на какой красотке женат любимец миллионов женщин Алесандр Ратников

Декабрь 17, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Служебный роман длиною в жизнь: Посмотрите на какой красотке женат любимец миллионов женщин Алесандр Ратников

Александр Ратников — известный актер, хороший муж и отличный отец.

Наибольшую известность получил благодаря фильму "Около футбола" и сериала «Служба доверия».

Именно на съемках этого сериала он и познакомился с будущей женой — Анной Тараторкиной, которая теперь есть и мамой их сынишки Никиты.

Эта прекрасная пара имеет достаточно нестандартные взгляды. Даже когда Александр предложил Ане пожениться, то она, конечно, согласилась, но со свадьбой они решили не спешить. Не торопились они и с именем для сына. Именно поэтому первое время называли его просто "ноль первый", пока бабушка не придумала имени.

Популярное: "Совсем не похожи они внешне": Юлия Высоцкая показала свою красавицу-маму в молодости

 

Сейчас пара является счастливой семьей, воспитывают сына. Александр продолжает сниматься в фильмах и сериалах, является любимцем многих женщин.

 

 

К сожалению, актер не ведет активно своего профиля в инстаграм, поэтому новых фотографий нет. Но еще летом актер показывал публике фото с известной актрисой Анной Михайловской, с которой они вместе снимались в фильме "Капитанша". Но подписчики заподозрили роман между ними и писали, что они прекрасная пара. Фото с женой в профиле фактически нет. Хотя она у него красавица еще та: умная и красивая. Ему, наверное, завидуют многие мужчины, ведь кто не мечтал о высокой блондинке с длинными ногами и очаровательной улыбкой? Таких, наверное, нет.  А сынишка у них просто прелесть и актер часто выставляет фото с ним.