ШОУ-БИЗ
Like

Известный российский актер чуть не погиб на съемках фильма

Декабрь 19, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Известный российский актер чуть не погиб на съемках фильма

Главный герой фильма нашумевшого фильма "Крым" чуть не погиб на съемках фильма


Об этом актер рассказал своим фанатам в Инстаграм, выложив эпичный отрывок из фильма, в котором он борется со своим антогонистом, которого сыграл Павел Крайнов. По словам Романа драка была не наигранная, и в порыве эмоций Павел чуть не задушил Романа.


В одной из сцен мне пришлось драться с моим лучшим другом Пашей Крайновым @pavel.kraynov и мало кто знает, что драка была действительно настоящая.


Популярное: "Беременность в строжайшем секрете" — Курникова в Майами родила двойню известному певцу


От нехватки воздуха актер потерял сознание, на съемочной площадке не сразу поняли, что Курцин не играет, но успели остановить съемки и позвать дежуривших на площадке врачей.


Мы настолько погрузились в боль наших героев, что последняя сцена удушения привела меня к потере сознания. После того как я пришёл в себя мне стало ясно, что я не просто играю роль Сашки — я и есть он!


В скандальном фильме Алексея Пиманова актер исполняет роль главного героя Александра. Фильм рассказывает о любви двух героев с разными идеологическими идеями. Из-за своих убеждений влюбленные оказываются по разные стороны баррикад во время "Евромайдана".
Режиссер "Крыма" заявлял, что старался полностью уйти от политики в фильме, но многие зрители увидели в фильме вместо любовной истории политическую пропаганду.


Рома ты безусловно офигенный актер, все фильмы с тобой бомба, особенно Корабль и 5 минут назад. Да и тут тоже актерское мастерство было на 1000% . Но сам сюжет фильма это пропаганда, я из Украины и у нас не так все было. Я не в чем не виню граждан России, во все виноваты наши и ваши политики, и поэтому я считаю этот фильм полной пропагандой. Но несмотря на это ты актёр от Бога!!, — пишет фанат Курцина в комментариях к видео.


Напомним, что фильм набрал 1,8 баллов из 10 на популярном портале "Ivi.ru" и 2,7 из 10 на "КиноПоиск".
 

 

 

 

Наверняка уже все посмотрели фильм «Крым». Думаю, пришло время раскрыть несколько секретов съёмочного процесса! В эту историю, каждый из нас буквально вложил все силы и душу. В каждую сцену мы погружались без остатка, каждую эмоцию проживали словно собственную жизнь. _ В одной из сцен мне пришлось драться с моим лучшим другом Пашей Крайновым @pavel.kraynov и мало кто знает, что драка была действительно настоящая. Мы настолько погрузились в боль наших героев, что последняя сцена удушения привела меня к потере сознания. После того как я пришёл в себя мне стало ясно, что я не просто играю роль Сашки — я и есть он! _ Делитесь своим впечатлением от просмотра фильма «Крым» в комментариях, задавайте вопросы и на некоторые из них я обязательно отвечу! _ #романкурцын #фильмкрым #крым #кино #театр #актер

Публикация от Роман Курцын (@kurtsyn_roman)