ШОУ-БИЗ
Like

Звезда «Универа» ужаснула фанатов своей внешностью

Декабрь 20, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Звезда «Универа» ужаснула фанатов своей внешностью

Внешности Анны Хилькевич можно только позавидовать: она по праву считается одной из самых красивых российских актрис. Но тут ее новое селфи всерьез напугало подписчиков.

«А вы болели ветрянкой в детстве?», – подписала Хилькевич фотографию, на которой она запечатлена вместе с Александром Стекольниковым. Кое-кто из фолловеров всерьез обеспокоился за Анну, а еще больше – за ее маленькую дочку, двухлетнюю Арианну. Но большинство, конечно, поняли, что это просто кадр из сериала «Универ. Новая общага», где по сценарию ребята подхватывают эту заразу.

Популярное: "Беременность в строжайшем секрете" — Курникова в Майами родила двойню известному певцу

 

Кстати, актриса не в первый раз так разыгрывает подписчиков. Недавно Хилькевич выложила в социальные сети фотографию своего лица крупным планом с синяками, кровоподтеками и царапинами. Такой ее точно никто не видел. Но и тогда оказалось, что это всего лишь производственная необходимость.

«Даже не знаю, какой макияж выбрать. Иногда так торопишься домой, что забываешь смыть грим, а вспоминаешь об этом, только когда останавливает полицейский на дороге», – написала тогда Анна. Будем надеяться, что и со следами ветрянки на лице Хилькевич увидят только на экране, да и то ненадолго.