ШОУ-БИЗ
Like

«Ее надо бояться» — Джигарханян жаждет наказать экс-супругу

Декабрь 22, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Ее надо бояться» — Джигарханян жаждет наказать экс-супругу

В прошлом месяце Армен Джигарханян развелся с Виталиной Цымбалюк-Романовской. И фактически остался без капитала и недвижимости. Сейчас адвокаты и друзья актера пытаются вернуть квартиру артиста, а сам актер горит желанием наказать бывшую жену.

После расставания с Виталиной Армен Борисович живет в квартире, приобретенной для него друзьями. Чувствует себя 82-летний артист неплохо, но… «Честно скажу, впервые не знаю что делать. Даже не жалко денег — что деньги? Ушли-пришли… Но так беспардонно! Обман, предательство! Ты скажи: нужны деньги, — я достану… Но не так. Я выправлюсь, выправлюсь. Была у меня жена, теперь нет, и слава богу. У меня единственное желание, гнусное, скверное, — сурово ее наказать», — признался актер.

Популярное: "Это мои деньги, сейчас их нет" — Жена Захарченко выбросила в Москву-реку $10 миллионов

По словам Джигарханяна, он считает Виталину отъявленной мошенницей и намерен добиваться наказания за правонарушения. «В данном, конкретном случае я даже буду просить, чтобы ее посадили. Ее надо бояться», — заявил артист изданию «Московский комсомолец».

Напомним, ранее адвокат актера высказал предположения, что Цымбалюк-Романовская использовала сильнодействующие медпрепараты в корыстных целях.