СПОРТ
Like

Месси призвал Неймара вернуться в Барселону

Декабрь 22, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Месси призвал Неймара вернуться в Барселону

Лидер каталонской Барселоны Лионель Месси скучает по бывшему партнеру по каталонской команде Неймару.

Об этом стало известно после того, как бразильский телеканал SBT организовал видеоконференцию между футболистами, которые обменялись любезностями.

"Мы продолжаем скучать по тебе. Хотелось бы снова утром пить мате вместе с тобой и Суаресом", — сказал Месси.

Популярное: «Ей нужна помощь» — Рак разрушил жизнь Маши Малиновской

Неймар в свою очередь отметил: «Большое спасибо, брат. Ты мой футбольный кумир. Кроме того, ты мой большой друг».

Неймар защищал цвета Барселоны и перешел в ПСЖ перед стартом нынешнего сезона по 222 млн евро. Есть предпосылки считать, что на самом деле он пошел на этот шаг, чтобы не находиться в тени Месси и иметь возможность завоевать Золотой мяч.

Отметим, что президент Баварии Ули Хеннес не считает Неймара хорошим футболистом. По мнению руководителя мюнхенцев, 25-летний бразилец не стоит тех денег, за которые он был куплен летом из Барселоны (222 миллиона евро).

"Неймар не так уж и хороший, как по мне. Мы не можем позволить себе тратить такие деньги, даже 180 млн евро по Килиана Мбаппе, который очень хорош", — сказал Хенесс.

Однако, если посмотреть на статистику Неймара в нынешнем сезоне, то много болельщиков, наверное, поспорят с президентом Баварии по его позиции. В нынешнем сезоне бразилец провел 19 матчей за ПСЖ во всех турнирах, отметившись в них 17 голами и 11 ассистами.