ШОУ-БИЗ
Like

«Пузо то отъел, Кузя уже не тот»: Виталий Гогунский показал свою жену и дочку

Декабрь 28, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Пузо то отъел, Кузя уже не тот»: Виталий Гогунский показал свою жену и дочку

 

Виталий Гогунский поделился своим счастьем с подписчиками социальной сети Инстаграм. Актер выложил фотографию на которой он вместе со своей женой Ириной и дочкой Миланой уже начали праздновать Новый Год.

Любимчик публики расказал, что устраивает такое торжество для своей семьи уже не впервые.

«Новогодний праздник у нас на даче для Миланы и её друзей- это уже прямо сказать традиция))

В этот раз было не только очень весело, но и красиво!» Действительно праздник удался на славу. Виталий украсил дом множеством красивых надувных шаров и решил порадовать своих любимых огромным количеством сладостей. Но внимательные фанаты не только порадовались за актера, но и подметили, что тот довольно заметно поднабрал в весе.

«Даже не верится, что ты тот самый Кузя из универа. Пузо то отъел»

 

 

Полюбившийся зрителю по сериалу «Универ» доверчивый каратист «Торнадо» закончил со своей карьерой актера ради своей 6-ти летней дочери Миланы. Виталий в этом году сделал предложение матери своей девочки — Ирине. Теперь супруги воспитывают своего ребенка вместе и стараются приобщить ее к шоу-бизнесу.

Но в отличии от своего отца, Милана захотела стать певицей. У одаренного ребенка уже есть свой youtube канал, на котором выходят ее клипы. Видео на песню «А мне» произвело настоящий фурор в интернете и набрало уже более 11 миллионов просмотров.

 

 

 

Популярное: "Я была очарована Киркоровым": Сын Анастасии Стоцкой становится копией Филиппа