ШОУ-БИЗ
Like

Кто укротил экранного сорвиголову Дмитрия Миллера? Посмотрите на эту красавицу

Декабрь 30, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Кто укротил экранного сорвиголову Дмитрия Миллера? Посмотрите на эту красавицу

Мужчина, который приковывает к себе взгляд даже сквозь экран телевизора, мужчина, о котором мечтала не одна женщина, который является примером для многих юношей — Дмитрий Миллер, а на самом деле замечательный человек и заботливый папа для сына и маленьких принцесс сестер-близняшек.

С экрана он всем казался сорвиголовой, очень непостоянным и влюбчивым, но, как оказалось, в жизни актера все по-другому. Со своей красавицей-женой, кстати, также актрисой, Юлей Деллос, он женат уже более десяти лет.

Познакомились благодаря танцам, а именно степу. Это, кстати, одно из любимых занятий Дмитрия. А Юля когда-то просто попросила научить ее также танцевать степ. С этого и начались их отношения, которые впоследствии переросли в семью. Кстати, очень любящую и прочную. И даже когда у актера были проблемы, он сидел на диетах, а потом и вовсе пережил сложную операцию, жена всегда была рядом, ездила с ним заграницу и поддерживала.

Старший сын Даниил невероятный красавец, очень похож на отца. Всегда выглядит очень элегантно и модно одевается. Кстати, парень уже нашел себе пару и хвастается фото в сети.

 

Популярное: "Я была очарована Киркоровым": Сын Анастасии Стоцкой становится копией Филиппа

 

А две дочери, Марианна-Дарья и Алиса-Виктория, еще совсем крохотные, но очень красивые. Пара часто выставляет их фото в Инстаграм.

 

 

 

Не скрою,это фантастическое ощущение, быть мамой этих двух плюшевых ангелоподобных бестий!))) они меня тренируют ежедневно, не покладая голов и рук!))) а пока- кто в красном, а мы будем встречать НГ в платьях цвета Теренского летнего моря! Спасибо Марии Великановой за легкую руку в мгновенном изготовлении платьев! Кабы не вирусы,то на предрождественский бал в школе саду @twins.preschool мы б отправились во всеоружии!!к встрече Нового Года собаки абсолютно готовы!!!

Публикация от cosmopolitjd (@cosmopolitjd)

 

 

 

 

Когда каждый вечер вместе — праздник ? @petrishina_daria ??#danildellos

Публикация от DANIL DELLOS (@danildellos)