МИР
Like

Эх, сколько той жизни: американец продал дом и все вещи и посвятил жизнь путешествиям

Январь 4, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Эх, сколько той жизни: американец продал дом и все вещи  и посвятил жизнь путешествиям

Джордану Шейну из Лос-Анджелеса надоело привычная жизнь и бизнес, которому он отдавал все время.

Популярное: Красотка: «папина дочка» Лиза Арзамасова показала фото в купальнике

А потому 33-летний американец решил посвятить свою жизнь путешествиям. Он отказался от своего заработка в небольшой компьютерной компании, продал дом и все вещи. Зато, Шейн приобрел фургон и отправился со своей девушкой в ​​путешествие по Северной Америке. 

Ранее Джордан считал себя "трудоголиком". Работа отнимала все время, очень истощала и не приносила удовольствие. Единственное что интересовало Шейна, так это путешествия и автомобили. Тогда он решил приобрести подержанный фургон для путешествий, пишет Daily Mail.
"Идея купить авто появилась, как просветление. Я просто листал страницы в Интернете и здесь наткнулся на объявление о продаже старого Volkswagen", — рассказывает путешественник.
Впоследствии Джордан приобрел ретро-авто. Следующие два года он реставрировал и ремонтировал машину, чтобы в ней можно было не только ездить но и жить. После завершения работы Шейн закрыл свой бизнес, выставил на продажу дом и ненужные вещи. И после этого у него и девушки Натали Тепфомм началась новая страница жизни.
Фургон постоянно привлекает внимание. Так, пожилые люди подходят, чтобы что-то спросить, потому что он для них ассоциируется с молодыми годами. В то время, молодежь интересуется тонкостями такого образа жизни, чтобы самим к нему присоединиться.
Пара путешествует штатами США и Канады. Они готовят еду в фургоне, спят под открытым небом и едут куда сами захотят. Последние три месяца парень и девушка путешествуют по Северной Америке. В будущем Джордан и Натали планируют посетить Южную Америку, а именно Патагонию в Аргентине.