ШОУ-БИЗ
Like

Подарил целый грузовик цветов: у Ольги Бузовой появился новый поклонник

Январь 8, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Подарил целый грузовик цветов: у Ольги Бузовой появился новый поклонник

После расставания с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова с головой ушла в работу, так, что не осталось времени на личную жизнь.

Популярное: -73 градуса по Цельсию: из-за непогоды погибли уже два десятка

Незадолго до Нового года в одном из интервью девушка призналась: ей не хватает защиты и мужского плеча, а затянувшееся одиночество начинает пугать. Но кажется в ближайшем будущем в личной жизни звезды могут произойти существенные перемены, ведь у Ольги появился состоятельный поклонник. По словам пиар-агента Бузовой — Антона, недавно им в офис позвонил человек и сообщил, что его попросили передать для певицы цветы.

— Мы многое видели, но целый грузовик цветов – еще никогда! — говорит Антон. — В квартиру занесли 33 букета, каждый по 100 роз. Конечно, мы держали это в тайне от Оли, пока она не вернулась домой Шокированная подарком певица выложила в своем блоге в социальной сети Инстаграм фото из оранжереи, в которую превратилась ее квартира. «Давно не видела такой красоты», – написала звезда в комментариях. А тем временем журналистам удалось узнать, что тайным воздыхателем певицы является 35-летний финансист по имени Михаил. Молодой человек никогда не был женат и уже пригласил Олю на первое свидание.

— Оля согласилась, – говорят представители Бузовой. – Но делать выводы пока рано. Сначала нужно пообщаться, узнать человека получше. Хватит уже переживать из-за прошлого. Она достойна большего. 
 

 

Дочитайте до конца ?? Письмо Деду Морозу. Ну, здравствуй, Дед! Пишу тебе не часто… Ты много разных писем получал. Не отниму я времени напрасно, Там у тебя и без меня аврал. Не попрошу ни Bentley, ни Armani И даже Apple не нужно мне дарить… А можно я к тебе залезу в сани И до рассвета буду говорить О том, чего хотелось в жизни этой? Хотелось много… помнишь в 25, Просила кольца, шубы и браслеты, И в отпуск на Мальдивы улетать? А в 27 хотелось мне карьеру… Чтоб без проблем и сразу же на взлет. А кто в подарках нынче знает меру? Ты бровь не хмурь, тебе же не идет. А помнишь в 30? Помнишь эти планы? Огромный дом и баня во дворе?… Не бойся, я просить опять не стану, Как я просила в прошлом декабре. Ты знаешь… не хочу я на Мальдивы. Да и в Armani некуда ходить… Ты сделай так, чтоб не померзли сливы? Я их старалась потеплей укрыть, Но ты же знаешь русские морозы! Померзнут — значит в том твоя вина. Я в палисадник посадила розы, Смотри, чтоб не погибла ни одна. Не то чтоб я грешила на погоду… Но полояльней можно хоть слегка? Чтоб без дождей, без бурь и гололеда? А видел во дворе снеговика??? Сама слепила. Радостный и белый. Старалась очень и спешила в срок. Ты знаешь, я сказать тебе хотела… А ты бы мне подарочек не мог?… Духи хочу! И платье! И помаду! Шучу-шучу! Постой! Не убегай! Ты знаешь, Дед, мне ничего не надо… Ты только никого не забирай… С наступающим Рождеством мои хорошие ??? Берегите то, что у вас есть❤️ #дослёз#mood

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)