ШОУ-БИЗ
Like

«Значимое для него событие» — Дмитрий Нагиев публично расплакался

Январь 11, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Значимое для него событие» — Дмитрий Нагиев публично расплакался

Идущий «брать Хогвартс» Дмитрий Нагиев опубликовал на странице в соцсети Instagram видеоролик, на котором рассказал о значимом для него событии и расплакался.

Артист обрадовался, что на его аккаунт оформили подписку 6 миллионов пользователей Сети. В описании публикации Дмитрий Нагиев заявил, что ролик был записан без каких-либо иллюзий, грима и обид. Ради своих фолловеров он готов «взять» самую известную школу волшебства из мира Гарри Поттера Хогвартс. Звезда сериала «Физрук» не мог поверить, что за его жизнью и творчеством следят так много людей, что даже расчувствовался и расплакался на показанном видео. По словам артиста, он никогда не смог сказать бы, что у парня, выросшего в нищете, будет столько поклонников.

Популярное: «Мамин помощник»: Елена Ваенга опубликовала милое фото с сыном


За короткое время публикацию Дмитрия Нагиева просмотрели более 40 тысяч фанатов. На записи он сидит у бушующего океана и рассказывает о своем счастье. В комментариях поклонники стали писать о большой любви к творчеству артиста. Исполнитель пообещал работать дальше и удивлять зрителей новыми проектами.


Ранее сообщалось, что после покупки дома Дмитрий Нагиев влез в долги.