ШОУ-БИЗ
Like

«Любите и будьте любимы!» — В Сети появилось фото Бондарчук с молодым любовником. Только посмотрите, какие они счастливые

Январь 12, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Любите и будьте любимы!» — В Сети появилось фото Бондарчук с молодым любовником. Только посмотрите, какие они счастливые

Подруга обнародовала снимок Светланы Бондарчук, на котором ту нежно обнимает возлюбленный. Поклонники порадовались за женщину, оформившую развод после 25 лет брака.

Сейчас Светлана Бондарчук, как и многие представители отечественного шоу-бизнеса, проводит отпуск в теплой стране. Для отдыха блондинка выбрала Бали. Ей компанию составила подруга, светская львица, фотомодель Надежда Оболенцева. Впрочем, вскоре выяснилось, что вместе с ними на Бали отправился фотограф Сергей Табунов, которого упорно записывают в любовники Бондарчук.

Популярное: 32 миллиона: кому достанется наследство Михаила Державина

Благодаря Оболенцевой стало очевидно, что слухи оказались правдой. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Надежда опубликовала фотографию, на которой запечатлены Светлана и ее молодой избранник. "Бали ?", – коротко подписала снимок Оболенцева.

Многочисленные подписчики пришли в восторг от фотографии, пронизанной нежностью и гармонией, и пожелали счастья влюбленным. "Наконец-то! Счастья, любви и преданности!❤️(Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Светлана, какая прекрасная картина! И вы здесь такая спокойная умиротворения и уверенная! Это лучшее фото из всех", "Красивая пара)))", "Света, Любите и будьте любимы! Что еще нужно до счастья …", "Тот момент, когда не нужно лишних слов…..", "Как здорово!!! счастья Светлане и большой любви!!!" – восхитились комментаторы.

Напомним, по некоторой информации, Светлана и Сергей познакомились на одном из светских мероприятий. А уже в декабре, по слухам, Табунов стал одним из важных гостей на дне рождения Бондарчук. "Никто даже не заметил, как все завертелось. А когда связь стала очевидной, не удивились. Ребята, несмотря на разницу в возрасте, понимают друг друга с полуслова", – рассказали в близком окружении пары. Отметим, что Светлана на 12 лет старше Сергея.