ШОУ-БИЗ
Like

«Дельфин и русалка» снова вместе: Как отреагировал Тарзан на выходку Королевой с Николаевым

Январь 18, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Дельфин и русалка» снова вместе: Как отреагировал Тарзан на выходку Королевой с Николаевым

Второй муж «русалки» простил ей то, что она никак не может забыть «дельфина».

Накануне Игорю Николаеву исполнилось 58 лет. К этому возрасту он успел стать не только любимым в нашей стране певцом и композитором, но и обзавестись семьей. Сейчас он счастлив в третьем браке – с певицей Юлией Проскуряковой, с которой они оформили отношения в 2010 году. Однако, оказывается, обаятельного музыканта все не может забыть его бывшая – Наташа Королева. Напомним, легендарные «дельфин» и «русалка» «больше не пара» аж с 2001 года, когда развелись. Однако в день рождения экс-супруга певица посвятила ему пост на своей странице в Instagram, куда выложила трогательное видео, начинающееся с пазла в честь когда-то любимого.

«С днем рождения, Дельфин!!!» – подписала пост Наташа Королева и отметила именника, чтобы точно не пропустил в ленте, а также сопроводила запись двумя смайликами с намеком – дельфином и русалкой.

Популярное: Известная актриса, которой восхищались миллионы, умерла от серьезных травм после ДТП

А куда смотрит нынешний муж артистки Тарзан? Он бы, может, и рад был пропустить пост с поздравлениями, но поклонники засыпали комментариями о том, как они жалеют, что «такая пара» рассталась, и как надеются на восстановление. Поэтому мужчине пришлось высказаться: «Я не копаюсь в прошлом, а живу настоящим. И всем того же желаю, а Николаева поздравляю с днем рождения!» Достойный ответ. А вот сам Игорь Николаев пока даже лайк под постом не поставил.

 

С днём рождения Дельфин!!!? @igor_nikolaev_music?‍♀️

Публикация от Наташа Королева (@natellanatella)