ШОУ-БИЗ
Like

«Самая крепкая пара российского шоу-бизнеса»: Только посмотрите на жену героя-любовника Алексея Гуськова известную актрису

Февраль 3, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Самая крепкая пара российского шоу-бизнеса»: Только посмотрите на жену героя-любовника Алексея Гуськова известную актрису


Популярное:«Валерий стал похож на Маргариту из своей песни»: Леонтьев расстроил поклонников своей внешностью

Часто среди звезд шоубиза можно найти актеров, которые женятся, или певцов, или танцоров, но, к сожалению, такие пары часто распадаются.

Возможно, причиной этого ревность партнера к сцене, возможно, слишком похожие интересы, а может, импульсивность творческих людей …

Но есть и звездные пары, которые долгое время вместе.

Одной из самых крепких пар российского шоубиза следует считать Алексея Гуськова и Лиду Вежелеву.

Хотя Лида это уже вторая жена актера, а первой была девушка Татьяна, совсем не имела никакого отношения к кино или сцены.

Однако оба были еще очень юные и между ними вспыхнули теплые чувства. Таня ходила на каждый спектакль Алексея и быстро нашла общий язык с его компанией. 

Однако слишком разные предпочтения дали о себе знать и пара быстро разошлась. Хотя и успели в браке родить ребенка. Так, в Гуськова есть дочь Наталья, с которой он поддерживает теплые отношения. Ей уже тридцать пять лет.

Но потом на одной репетиции при смешных обстоятельствах Алексей познакомился с девушкой-красавицей, которая впоследствии стала его женой — Лидой Вежелевой.

Вспоминает актер как сразу понял, что это его судьба. В этом браке пара воспитала двух прекрасных сыновей — Владимира и Дмитрия.

Они решили не уступать семейным традициям. Владимир окончил Щукинское училище и теперь работает в труппе Московского академического театра им. Владимира Маяковского. Дмитрий же выбрал продюсирование и поступил учиться во ВГИК.

Разделяют они и хобби своего отца. У всех троих мужчин Гуськовых черные пояса по карате.

Со своей дочерью актер поддерживает связь. Девушка работает лингвистом в одной из известных фирм.

А уже в 2016 году Гуськов и Вежелева стали дедушкой и бабушкой, поскольку их сын Володя с женой подарили внучку, которую назвали Стефанией.

Очень часто мы можем увидеть Алексея Гуськова как главного сердцееда, покорителя женских сердец или героя-любовника, но на самом деле, в жизни, человек очень ценит свою семью. Несмотря на толпы поклонниц, Гуськов остается верен своей жене и семье. Еще ни разу пресса не могла даже посплетничать об изменах или ссорах, поскольку пара никогда не давала повода, хотя и были под прицелом прессы.

Сейчас пара счастливо живет вместе, ходят на светские мероприятия, воспитывают внуков и дальше занимаются карьерой и снимаются в фильмах.