ШОУ-БИЗ
Like

Кто она, красавица, покорившая сердце ловеласа Владимира Жеребцова? А она, кстати, популярная актриса

Февраль 8, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Кто она, красавица, покорившая сердце ловеласа Владимира Жеребцова? А она, кстати, популярная актриса

Актерские семьи всегда притягивают к себе очень много внимания. Как правило, такие пары рождаются в процессе работы, когда оба актера открывают себя полностью. Так и зародилась пара Владимира Жеребцова и Анастасии Паниной.

Многим до сих пор интересно узнать, кем является та девушка, которая смогла заполнить сердце красавца-Казановы Жеребцова.

Она простая девушка из интеллигентной семьи, очень искренняя, воспитанная и трудолюбива. Строгий отец всегда объяснял девушке, что нужно достигать целей и заставлял ее это делать, а мама просто пыталась воспитать Человека с большой буквы. Родителям это удалось.

Харизму и талант к актерству у девушки заметили еще в школьные годы. Анастасия постоянно помогала организовывать праздничные мероприятия, участвовала в выступлениях и была режиссером действа. Кроме этого, девушка ходила еще в спортивную секцию, которая закалила в ней сильную личность, а  в дальнейшей жизни помогло ей реализовать себя.

Впоследствии Панина решила переехать в Москву, хотя для нее это было испытанием. Именно кастинг в популярном сериале "Бедная Настя" стал для девушки ступенькой в будущее и началом актерской карьеры. Она прошла кастинг и ее учили актерству профессионалы, однако по окончании тренингов, когда девушке предложили выбор между работой в сериале или обучением в МХАТе, то она выбрала студенчество.

Ее милое личико и стройная фигура послужили девушке на добро, это ей и помогло получать много разных ролей. Сейчас ее больше знают как учительницу, которую любит физрук из одноименного сериала. Там она сыграла главную роль с Дмитрием Нагиевым.

Искренность, доброта и внутренняя чистота покорила сердце Жеребцова.

 

Популярное: «Обалдела, девочка» — Босоногая Наталья Рудова без белья залезла в сугроб

После определенного времени романтических отношений пара решила, что пора им стать семьей. В результате их любви на свет появилась дочь Александра, которой уже восемь годков. Актер до сих пор вспоминает тот момент, когда он присутствовал на родах и впервые взял дочь на руки, именно тогда он почувствовал самую большую ответственность в своей жизни.

Сейчас пара воспитывает дочь в тепле и любви, а не навязывают своего мнения, а учат мыслить самостоятельно и принимать решения самой.