ШОУ-БИЗ
Like

«Это был запретный плод»: Тайный любовник и другие секреты жизни Рязановой

Февраль 10, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Это был запретный плод»: Тайный любовник и другие секреты жизни Рязановой

"Я Рая Рязанова и я из Казахстана"- это все слова, которые она сказала при собеседовании в актерский, где огромный конкурс на место.

Будущая актриса родилась в Казахстане, потом переехала в Подмосковье, в городок Раменское. Прилежная девочка ходила в музыкальную школу, потом поступила в училище, где начала преподавать мастерство игры на баяне.

Но самым большим увлечением Рязановой всегда был театр. Там она и проводила все свободное время. Ее любимым спектаклем был «Ромео и Джульетта». Она не пропустила ни одного, актеры ее даже запомнили и начали подшучивать.

Восхищена этим высоким искусством она решила поступать в театральное. И на вступительном этапе судьба была к ней добра — она поступила даже без подготовки. В университете Рязанова встретила свою первую любовь-однокурсника Юрия Перова. Даже родила ему сына Данилу, но их семейное счастье было недолгим. Актриса изменила мужу и сама призналась и попросила развод.

Популярное:«У нас с ним есть кое-какие планы»: Арбенина нашла любовь в Интернете

С сыном

С режиссёром она встречалась 10 лет, но никогда и не упомянула его имени.

"Это был запретный плод, наверное, потому и казался сладким.Я больше никого так не любила и не полюблю."- говорит Рязанова.

Потом начались тяжёлые времена — перестройка. Денег не было и актриса подрабатывала таксистом. Но талант, как говорится не пропадет, режиссеры никогда не забывали актрису.В 2009 году она снялась в одиннадцати фильмах и сериалах.

Сейчас актрису редко увидишь на экране, она играет в театре.Но актерская династия Рязановых уже сложилась, ведь сын и внук великой актрисы пошли по ее стопам.