ШОУ-БИЗ
Like

«Правильное воспитание, Максим!»: поклонники восхищены маленьким Гарри, который читает молитву

Февраль 11, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Правильное воспитание, Максим!»: поклонники восхищены маленьким Гарри, который читает молитву

Воскресным утром шоумен поразил пользователей удивительным видеороликом. «Доброе утро! Всем желаем хорошего, светлого воскресенья!», — написал в своей социальной сети Максим Галкин и оставил пользователям ролик, который снял вместе со своим четырехлетним сыном Гарри.

В новом видео малыш проникновенно читает молитву. Для поклонников Максима это видео стало настоящим открытием — люди не ожидали, что дети Аллы Пугачевой уже понимают такие вещи. Как отметили пользователи, Гарик читает с чувством и глубоким пониманием. Подписчики Галкина едва находят слова, чтобы выразить восторг…

 

 

Популярное: «Он просто взорвался»: Сябитова наконец-то рассказала о разводе

«Нет слов, Максим… Только умиление», «Боже мой, это невероятно! Гарри просто ангелочек!», «У меня нет слов, одни эмоции…», «Господь открывает в детях такие возможности потому, что их сосуды наполнены любовью, добром, радостью», «Правильное воспитание, Максим! Не каждый взрослый знает эту молитву», «Божественный ребенок!», «Как чудесно! Малыш понимает основы бытия!», «Ангел во плоти! Искренность, спокойствие, любовь и свет в его устах», «Восхищаюсь. Огромная радость видеть такие прекрасные отношения, не всем дается. Это действительно Божья ласка за вашу любовь, терпение и моральные качества», — высказывается в комментариях народ. 
 

 

 

Доброе утро! Всем желаем хорошего, светлого воскресенья! #гарригалкин #молитва

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)