ШОУ-БИЗ
Like

«Даже смотреть стыдно»: Ольга Бузова удивила поклонников смелой выходкой

Февраль 13, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Даже смотреть стыдно»: Ольга Бузова удивила поклонников смелой выходкой

Королева инстаграма пообещала, что премьера нового клипа состоится в День всех влюбленных.

Популярное: «ДНК-тест показал, что…»: открылась вся правда про отцовство Осина

Для участия в съемках нового музыкального видео под названием «Wi-Fi» Ольга Бузова выписала из США самого Джереми Микса — более известного по неформальному титулу «Самого красивого преступника в мире». Судя по тизеру клипа, который уже доступен на ее странице в Instagram, видео обещает быть очень горячим. В новом клипе Бузову поставили на колени, надели на нее ошейник и поводок, и вообще, так сказать, выгуляли по полной программе.

В одной из сцен клипа Джереми Микс ведет Ольгу Бузову за волосы, а она в этот момент находится в коленно-локтевой позиции. Некоторые подписчики сочли, что певица перешла грань и это уже чересчур. 

Напомним, на недавнем концерте в Германии Бузова с парнями из подтанцовки и мужчинами-зрителями отплясывала так, что ни у кого не осталось сомнений в том, кто тут «дитя порока». Конечно, сравнивать Бузову с Рианной, которая начинала с глуповатого имиджа девочки из R-n-B тусовки, а превратилась в одну из самых смелых и крутых американских див, неправомерно, однако Ольга Бузова — это, судя по всему, тот селф-мейд и тот феминизм, который мы заслужили. 

 

Я знаю, как вы ждёте мое новое видео на уже, так сильно полюбившуюся вам, песню #WiFi ??? Сегодня я вам решили приоткрыть завесу тайны, и показать тизер нового видео ?? Я уже не могу, так хочу презентовать вам все, но это произойдёт только в день всех влюблённых — 14 февраля ?❤ Клип получился очень горячим ?? Очень жду ваши комментарии…буду читать и лайкать самые интересные ❤❤❤#эрабузовой ? @alexey_k_golubev ?

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)