ШОУ-БИЗ
Like

«Почему он пошел в театральное и кто его возлюбленная»:узнайте больше о жизни Петра Федорова

Февраль 17, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Почему он пошел в театральное и кто его возлюбленная»:узнайте больше о жизни Петра Федорова

Сегодня этот красавец звезда русских сериалов и фильмов. Но когда он был маленьким хулиганом, то даже об этом и не задумывался. Узнайте, что ж привело Петра Федорова на сцену и кто его дама сердца.

Он не хотел быть актером, но гены взяли свое. Его дед был заслуженным артистом России. Папа звезды «Сталинграда» Петр Федоров старший также снимался в фильмах. Он прославился в фильме «Звездопад», режиссера Игоря Таланкина, но, к сожалению, талантливый актер рано умер от рака. Возможно, по этой причине его сын решил пойти в Театральное училище.

Молодой хулиган плохо подготовился к вступительным экзаменам и провалил их, но благодаря Павлу Любимцеву он вступил. Ведь именно он разглядел талант в абитуриенте.

Сейчас Петр на пике своей популярности и около него крутится много девушек, но актер пока не спешит ставить штамп в паспорт.

Популярное:«Вообще не изменились»: поклонники в восторге от фото Софии Ротару в юности

Больше 10 лет актер встречался с моделью Анастасией Ивановой. Они познакомились на вечеринке в общих друзей и начали встречаться, когда Настя была еще несовершеннолетняя. Но в планах у влюблённых были только мысли об успешной карьере. Они и не думали об официальном заключении брака. Петр рассказывал, что у него серьёзные намерения к модели и Настя его человек.

Они любят и уважают друг друга. Но недавно стало известно, что пара разошлась, несмотря на то, что в 2015 году Петр купил участок, чтобы строить «семейное гнездышко» с Анастасией. Официальных причин расставания нет. По слухам, родители Ивановой были против их отношений, потому что считали актерскую профессию не перспективной.

Сейчас актер в отношения с участницей шоу «Топ-модель по-русски» Анной Соколовой. На День Влюблённых он поздравил своих подписчиков и выставил фото с любимой.

Про девушку известно, что она москвичка и еще с детства увлекается моделингом и танцами. Девушка часто появляется на обложках известных глянцевых журналов и рекламах многих модельных домов.