ШОУ-БИЗ
Like

«Ради новой возлюбленной сильно похудел»: стало известно имя невесты сына Добровольской и Ефремова

Февраль 18, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Ради новой возлюбленной сильно похудел»: стало известно имя невесты сына Добровольской и Ефремова

В СМИ появилась информация о том, что 26-летний сын Евгении Добровольской и Михаила Ефремова

Популярное: Вопреки всему: на Олимпиаде произошло историческое событие

Николай намерен жениться на Владе Киселевой, которая старше его на шесть лет. Свадьба запланирована на лето. Ради новой возлюбленной наследник знаменитой фамилии сильно похудел и стал значительно спокойнее, чем раньше. В отличие от Николая, который пошел по стопам родителей и стал актером, Влада далека от кино. Девушка работает в области рекламы.

Молодые люди познакомились пять лет назад в общей компании и с тех пор все свое свободное время они проводят вместе. Влада говорит, что это была любовь с первого взгляда. До Киселевой сын Добровольской и Ефремова встречался со студенткой МЭСИ Юлей Котовой, которая одно время встречалась с другим молодым актером Михаилом Казаковым, знакомом зрителю по роли Полежайкина из «Папиных дочек».

 Мама ,Николая — Евгения Добровольская сейчас замужем за Дмитрием Мананниковым. У супругов подрастает дочь Анастасия. Кроме Насти у Евгении есть три сына:31-летний Степан от первого мужа Вячеслава Баранова, 26-летний Николай, который родился в браке актрисы с Михаилом Ефремовым, и 15-летний Ян. Он внебрачный сын известного актера Ярослава Бойко.