ШОУ-БИЗ
Like

«Прекрасная женщина ..»: Оксана Фёдорова показала фото без макияжа. Поклонники в восторге

Февраль 19, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Прекрасная женщина ..»: Оксана Фёдорова показала фото без макияжа. Поклонники в восторге

Без яркого макияжа и идеальной прически Оксана Фёдорова выглядит не менее привлекательной, чем в «полной готовности». Мисс Вселенная в своем Инстаграм опубликовала фото, на котором  демонстрирует портативный мини-кинотеатр, от которого она в последнее время в восторге.

Популярное:  «У всех это провал, а у них сделано»: тренер Татьяна Тарасова очень не довольна выступлением российских фигуристов

Впрочем подписчиков не так заинтересовало удобное изобретение, как натуральная красота Оксаны Федоровой. Ухоженные волосы, идеальная кожа и великолепная фигура. Трудно поверить в то, что женщине 40 лет.

В интервью Оксана Фёдорова неоднократно делилась секретами красоты. Никаких волшебных таблеток и изнурительных диет. Секрет красоты и молодости Оксаны прост — заниматься спортом, правильно питаться и ухаживать за собой. Оксана Федорова любит свое тело. Она делает увлажняющие маски, посещает салоны красоты, чтобы ногти и волосы всегда были в порядке. Ведь такие маленькие безделушки добавляют уверенности в себе и заставляют чаще улыбаться, глядя на себя в зеркало.

Благодаря ежедневной работы над своей внешностью Оксана Фёдорова выглядит просто невероятно без макияжа. Это заметили подписчики и одарили телеведущую комплиментами.

"Вы красавица", "Такая миленькая … такая домашняя …", "Прекрасная Женщина Планеты .." Твоя красота сияет, как тысяча драгоценных камней, тобой можно любоваться часами! ??

 

А помните, как мы в детстве всей семьей смотрели добрые советские мультики? Сейчас в мире смартфонов и планшетов такая семейная идиллия кажется какой-то фантастикой. По крайней мере я так думала, пока мне в руки не попал удивительный кубик — портативный мини-кинотеатр #cinemood. А главное дети в восторге! В общем, удивили российские разработчики, молодцы, что придумали этот волшебный #МУЛЬТиКУБИК Купить его можно на cinemood.ru #cinemood #ялюблюдиафильмы #новыйповодвыключитьсвет #мультикинапотолке #мультикубик

Публикация от Оксана Федорова Miss Universe? (@fedorovaoksana)