ШОУ-БИЗ
Like

Женщина из прошлого: Валерия удивила новым образом. Поклонники в восторге

Февраль 19, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Женщина из прошлого: Валерия удивила новым образом. Поклонники в восторге

Певица Валерия презентовала новый клип, в котором преобразилась в успешною бизнес-леди. Режиссером клипа стал талантливый Егор Кончаловский. Фанаты высоко оценили новою работу певицы.

17 февраля у певицы Валерии состоялась презентация нового клипа «Ничего личного». По сюжету главная героиня – успешная деловая женщина, возглавляющая редакцию глянцевого журнала. Несмотря плотный график, в ее голове часто всплывают воспоминания об ушедшей любви.

«Когда я второй раз на студии записывала трек «Ничего личного», у меня сразу родилась идея клипа, а точнее — минифильма с городским сюжетом. Счастливая деловая женщина из мира моды, которая все успевает, живет в мегаполисе, конечно, есть перекликание с фильмом «Дьявол носит Prada», но — абсолютный позитив. И мы с моим мужем Иосифом Пригожиным поняли, что воплотить идею в жизнь сможет известный кинорежиссер Егор Кончаловский», — представила свою новую видеоработу певица.


Несколько сцен даже снимали в стенах Издательского дома Hearst Shkulev Media, для того, чтоб Валерия смогла почустовать, насколько сложна работа главного редактора.


«С легкой руки нашего друга Виктора Михайловича Шкулева по сюжету я перевоплотилась в главного редактора журнала Marie Claire. Во время съемок мы смогли окунуться в настоящую рабочую атмосферу глянцевого журнала, что помогло на все 100% проникнуться образом моей героини», — призналась Валерия.

Популярное: «У всех это провал, а у них сделано»: тренер Татьяна Тарасова очень не довольна выступлением российских фигуристов
Поклонники в Сети бурно  обсуждают новую видеоработу артистки. Они высоко оценили задумку и реализацию идеи.


«Я от вас, Валерия, в восторге. И мне все нравится в вашем исполнении. Вы просто супер!», «Я бы хотела сказать вам спасибо за такой замечательный клип. Вы вложили в клип много усилий, душу и самое главное — любовь. Спасибо вам за это чудо», «Валерия, вы такая красивая изящная яркая и в жизни, безусловно, и в клипе, умничка, красавица! Приятно вас слушать и смотреть ваши работы! Успехов вам и спасибо за творчество! Эталон женской красоты», «Валерия, спасибо большое за клип, очень хорошая работа, и вы такая красивая и прекрасная в этом клипе. Желаю удачи и успехов, продолжайте в таком же стиле и духе», — писали восторженные фанаты.