ШОУ-БИЗ
Like

Стало известно является ли Серов отцом Кристин Тилер

Февраль 20, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Стало известно является ли Серов отцом Кристин Тилер

На днях все выяснили являются ли Кристин и Серов родственниками.В многочисленных известных телешоу исполнитель открестился от связи с ее матерью, Надеждой Тилер, что, согласно ее словам, входила с певцом в интимною связь в конце 80-х. Сама женщина хочет отсудить у певца двадцать миллионов рублей так, как он назвав Кристин наркоманкой.

В новом выпуске передачи «Андрей Малахов.Прямой эфир» предполагаемая бывшая любовница известного артиста Надежда Тилер и ее дочка Кристин востребовали с Серова извиниться за обидные слова. В предшествующей проекте Серов оскорбил собственную наследницу. Некто признает, что же Кристин потребляла наркотикосодержащие вещества. Девушка согласилась на медицинское исследование. Но ее мать рассчитывает получить у звезды деньги за оскорбления.

 

«Я в потрясении.Мою дочку назвали наркоманкой… Я официально заявляю, что за всю ту грязь я подаю два иска в суд и требую к взысканию по 10 миллионов рублей», — заявила Надежда.
 

Тилер рассказывает, что Кристин очень умная, знает несколько языков. Согласно словам бывшей возлюбленной Серова, обвинения Серова неправдивы. Девушка плохо знает русский, но проблем с речью у нее нет.
 

Кристин также была в студии передачи и выразила свою позицию.

 

«У меня проблемы с речью, но я не наркоманка. Я была в шоке», — отметила Кристин.

В конце программы генетики объявили долгожданный результаты ДНК-теста. Исследование должно было сказать есть ли Серов отцом Кристин Тилер.

Популярное: «Офигенная фигура»: Ольга Бузова утерла носа хейтерам, показав идеальный пресс

«Мы провели сравнение генетических профилей между Кристин и Алисой, и второго между Кристин и Александром Серовым. Результаты первого теста между Алисой Аришиной и Кристин Тилер. Девочки, предположительно, сводные сестры. Вероятность, что это так составляет 99,99%. Результат второго теста на отцовство между Александром Серовым и Кристин Тилер. Вероятность того, что Александр — действительно биологический отец Кристин составляет 99,99%», — заявила Королева.