ШОУ-БИЗ
Like

«Это не передать словами»: Снаткина поделилась впечатлениями об Америке

Февраль 23, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Это не передать словами»: Снаткина поделилась  впечатлениями об Америке

Российская актриса Анна Снаткина, которая сейчас находится в США, осталась под впечатлением от посещения одной из крупнейших киностудий.

Известная актриса посетила в США крупнейшею голливудскою корпорацию — Студию Warner Brosers.
Снаткина, находясь под яркими впечатлениям, поделилась с поклонниками приятными эмоциями на своей странице в Инстаграме.


«Что я увидела сегодня, это не описать словами! — восхищается звезда. — Огромная индустрия кино! Все работают с восьми утра и до позднего вечера, включая самых больших боссов! Никаких дешевых «понтов», все очень вежливы, отзывчивы, но главное, что огромное производство и все департаменты работают с полной отдачей и здесь нет случайных людей, которые по знакомству пришли в кино. Здесь работают только профи, которые знают, как делать кино. И они реально работают. Все производство нацелено на комфорт актеров и тех, кто работает на площадке. В кино снимают по 2 минуты в день полезного времени, в сериалах — 6 минут. 40 огромных павильонов! Департаменты костюмов, реквизита и многие другое-все в идеальном порядке. С какой любовью и трепетом они относятся к истории своего кино… Это достойно восхищения! Браво!»

Как ранее мы писали, Анна Снаткина улетела в другую страну не просто наслаждаться краевидами и отдыхать, а учится актерскому мастерству. В Лос-Анджелес актриса прибыла, чтобы учиться.

Популярное:«Привязала его к себе ребенком»: стало известно о избраннике Светланы Ивановой, который старше нее на 24 года

«Да, я опять стала студенткой, посещаю курсы в киношколе, — говорила Анна. — Но моя главная цель — погружение в языковую среду: я решила повысить уровень разговорного английского, вернее американского, языка. Вернусь в Россию к концу февраля».

Гибкий график учебы дает возможность звезде изучать и достопримечательности Голливуда. Актриса уже посетила Аллею Славы и пляж Малибу.

 

 

Warner Brosers Studio ?. Что я увидела сегодня, это не описать словами-огромная индустрия кино! Все работают с 8.00 утра и до позднего вечера, включая самых больших босов! Никаких дешевых понтов, все очень вежливы, отзывчивы, но главное, что огромное производство и все департаменты работают с полной отдачей и здесь нет случайных людей, которые по знакомству пришли в кино!!! Здесь работают только профи, которые знают, как делать кино! И они реально работают! Все производство нацелено на комфорт актеров и тех, кто работает на площадке! В кино снимают по 2 минуты в день полезного времени, в сериалах-6 минут. 40 огромных павильонов! Департаменты костюмов, реквизита и многие другие-все в идеальном порядке! С какой любовью и трепетом они относятся к истории своего кино… Это достойно восхищения! Браво! #wornerbrothers #wornerbrosstudios #annasnatkina #losangeles #california #hollywlood #holliwoodstudios

Публикация от Actress. Official page (@snatkina_anna)