ШОУ-БИЗ
Like

«Вот такого малыша похоронили на подмосковном кладбище»: Новое фото сына Собчак поклонники раскритиковали в пух и прах

Февраль 24, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Вот такого малыша похоронили на подмосковном кладбище»: Новое фото сына Собчак поклонники раскритиковали в пух и прах

Телеведущая и кандидат в президенты Ксения Собчак поделилась фотографией сына Платона в социальной сети Instagram. Ее отругали за то, что подпускает ребенка к таблеткам.

Ксения Собчак-известная телеведущая и кандидат в президенты опубликовала фотографию сына в своем аккаунте Инстаграмма. Фанаты налетели на звезду за то, что она держит таблетки в месте доступном для сына Платона.

"Наводим порядок!" – подписала снимок политик. На нее тут же налетели с критикой.

 

"А мозги в голове есть ????Таблетки и лекарства в свободном доступе!!!! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – Прим. ред.)", – возмущается один из пользователей. "Все отлично, но таблетки хранят так, чтобы ребёнок не мог достать", – тонко подмечается второй. "Таблетки в досягаемости ребенка!!!! Вот же туповатые родители!!! Че ждете что наглотается?" – опускается до оскорблений третий.

Популярное:«Вот зачем народ дразнить?»: Ирина Дубцова показала, с кем провела отдых

Некоторые начали оправдывают ведущею, что на фотографии не лекарства, а полезные витамины. Но волну критики остановить сложно.

"Вот такого малыша похоронили на подмосковном кладбище, после наведения порядка в аптечке. Детишки очень любят цветные таблетки. Родители будьте внимательны. ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ……" – заговорил о смерти один из комментаторов.

Ксения постоянно сталкивается с критикой из-за методов воспитания малыша.

Недавно опубликовала видео, на котором сын делает кувырок под водой. Пользователи Сети решили тут же, критиковать и читать лекцию о том, что это может быть небезопасно для ребенка.

 

 

 

 

Наводим порядок!!!

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

 

 

 

 

 

Удивительный человек Владимир Викторов, пока еще работающий министром здравоохранения Чувашии, высказался в том смысле, что если у женщины было больше семи партнеров, она обречена на бесплодие. ??? Можно только догадываться, сколько раз в жизни министр слышал жаркий шепот: «Ты у меня второй». Но речь не о доверчивости этого несостоявшегося стоматолога, а опять о политике. В чем главное разногласие нас, либералов, с нашими оппонентами? Они думают, что государство – такая сакральная штука, воплощающая понятие «Родина». Мы считаем, что государство, со всеми его чиновниками и президентами, нанято гражданами на их налоги и обязано им служить. Служить, а не поучать или наставлять на истинный путь. И на этом примере видно, почему мы так думаем. Вовсе не потому, что хотим из вредности хоть как-то принизить статус этих важных государевых людей. Просто чиновник, решивший, будто он вправе объяснять людям – женщинам, мужчинам, гетеро- и гомо-сексуалам, врачам или учителям – как им жить, обречен выставить себя идиотом и клоуном. Трагедия почтенного Геннадия Григорьевича Онищенко, навсегда оставшегося в народной памяти в этом качестве, ничему не научила его преемников. Не один, так другой рано или поздно опять откроет рот и изречет мудрость, вроде той, что выскочила у чувашского министра, или еще смешнее. И такие”faux-pas” будут продолжаться до тех пор, пока чиновники не зарубят себе на носу: государство служит народу. Народ говорит государству, что ему делать. Государство молча выполняет. Именно так, а не наоборот. Если следовать этому правилу, то как минимум невежество чиновников будет не так заметно. А в идеале, в близком или далеком будущем, недоучившиеся болтуны и вовсе не будут назначаться на важные государственные посты: ну с чего бы нам из наших налогов оплачивать их постыдную клоунаду? Не говоря уже о том,что «пугать» женщин несуществующими последствиями сексуальной свободы это очередное проявление сексизма и шовинизма в нашем патриархальном обществе.

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)