ШОУ-БИЗ
Like

«Видимо, что-то серьезное произошло»: Степаненко напугала поклонников внешним видом

Март 9, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Видимо, что-то серьезное произошло»: Степаненко напугала поклонников внешним видом

Поклонники Елены Степаненко начали переживать о состоянии ее здоровья. Елена Степаненко удивила внешностью на собственном бенефисе. Фанатов насторожила худоба 64-летней артистки. 

Елена Степаненко- артистка, юморист, жена комика Евгения Петросяна, в апреле этого года будет праздновать 65-летний юбилей. Она несмотря на возраст  много гастролирует и регулярно выступает по всей стране.
А 8 марта на канале "Россия 1"  вышло новое шоу артистки «Веселая, красивая».

Поклонники обрадовались программе, но их насторожил  внешний вид юмористки. Елена Григорьевна очень сильно похудала. 

«Это выглядит ужасно! Зачем?! На сцене теперь она не смотрится», «Сильная худоба не придала ей шарма. Видимо, там что-то серьезное произошло. Либо в здоровье, либо в отношениях», «Да, сильно похудела! Это все нервы», — писали завсегдатаи Сети.

Одни сказали, что артистка болеет, другие предположили, что Елена Григорьевна легла под нож хирурга и перенесла операцию по уменьшению желудка, но среди комментаторов оказались и те, что уверен: Степаненко просто похудела и ей очень идет.

Популярное:«Анастасие больше не наливать»: Волочкова развеселила подписчиков зажигательными танцами

Елена не раз признавалась, что регулярно  борется с лишним весом. Еще четыре года назад появилась информация, что Степаненко сбросила за несколько месяцев рекордные 28 килограммов. 

На сольном концерте артистку поддержали многие коллеги – Максим Галкин, Николай Басков, Андрей Малахов, а вот мужа Евгения Петросяна не было ни на сцене, ни в зале. Этот факт подогрел слухи о том, что супруги разошлись.