ШОУ-БИЗ
Like

«Смерть первого мужа и трагедия с внуком»: Как живет и справляется с трудностями актриса Галина Польских

Март 12, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Смерть первого мужа и трагедия с внуком»: Как живет и справляется с трудностями актриса Галина Польских

Галина Польских рано почувствовала боль утраты.

Ее отец погиб на фронте, а мама, которая сама воспитывала двух детей, умерла от туберкулеза легких. После двух очень тяжелых потерь, Галина пережила болезненное раставание с братом. Так случилось, что брата и сестру разделили. Воспитывать парня взяли к себе родители папы, а девочку — мамы.

Популярное: Без комплексов: 59-летняя Шэрон Стоун на отдыхе с бойфрендом показала дряблый живот в купальнике

Бабушка заботилась о девочке, но жили они бедно. Старушка работала уборщицей поэтому денег было катастрофически мало. Хотя бабушка не могла дать внучке много игрушек и хорошей одежды, зато она привила Галине любовь к учебе. Женщина всегда говорила, что надо получить образование.

Польских прислушалась к словам родного человека и пошла получать образование во ВГИК. После окончания актерского факультета, девушка начала работать в Театре-студии.

 Женщина стала появляться на экране. Постепенно популярность приходит к актрисе. Первыми ее работами были «Я шагаю по Москве», «Верность», «Ищу мою судьбу» и другие. Имя Галины Польских все чаще появляется в титрах к успешным фильмам, ее приглашают сотрудничать даже иностранные режиссеры.

Изящная и искренняя красавица привлекала внимание мужчин. Неудивительно, что Галина вышла замуж еще в студенческие времена. Студент факультета режисуры ухаживал за молодой Галиной и позже они поженились. 

Они безумно любили друг друга, планировали будущее, пока горе не постучало в дверь. Во время съемок фильма, Фаик попал в автокатастрофу и погиб. Галина Польских не могла прийти в себя после такого потрясения. 

Единственное, что заставляло жить и двигаться дальше была дочь Ирада, что родилась у Фаика и Галины. Вот он, стимул жить и работать. 

Фаик покинул жизнь, оставив в ней маленькое солнышко, которое согревает Галину и своими яркими глазами  говорит, что у них есть будущее, они должны быть сильными. Женщина смотрела на Ираду и невольно в ее памяти всплывали воспоминания о нежной студенческой любви и медовом месяц на море.

Вторым мужем Польских стал режиссер Александр Сурин. Однако с ним женщина прожила только год. За этот недолгий период в браке, Галина успела родить еще одну дочь Марию.

Жизненные беды, постигшие Галину, закалили ее характер. Однако какой бы сильной актриса ни была, внезапная весть об аварии, в которую попал внук, выбивает землю из-под ног. В 2011 году Галина Польских узнает, что ее внук Филипп Шебо попал в страшную аварию на мотоцикле. Он не справился с управлением и врезался в отбойник.

Мотоцикл разлетелся вдребезги, а парня, к счастью, спасли. Однако 19-летний парень пережил ампутацию ноги. Галина собрала все силы в кулак и несмотря на собственную боль и страх и помогла родному человеку.

Сейчас Галина Польских активно снимается в кино. У нее много сил и к работе, и к воспитанию детей. Неудивительно, что актриса играет в основном положительные роли, ведь от нее исходит добрая материнская энергетика и искренность. А все трудности она преодолевает и движется вперед.