ШОУ-БИЗ
Like

«Таких мужчин больше не существует»: Юлия Ковальчук трогательно поздравила мужа с Днём Рождения

Март 12, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Таких мужчин больше не существует»: Юлия Ковальчук трогательно поздравила мужа с Днём Рождения

Юлия Ковальчук уже 10 лет в отношениях со своим мужем Алексеем Чумаковым.

Популярное: Без комплексов: 59-летняя Шэрон Стоун на отдыхе с бойфрендом показала дряблый живот в купальнике

Ему 12 марта исполнилось 37 лет. Ковальчук трогательно поздравила Алексея с праздником.


«Любимый, тебя 37, и таких мужчин больше не существует !!! Ты ненавидишь выставлять всё Личное на показ, но в твоих поступках и песнях чувств больше, чем можно мечтать)! Ты честен и порядочен, как исчезающий вид в 21 веке, и все твои / наши близкие друзья -по определению хорошие люди, тк они рядом с тобой)! Ты невероятно мудр … настолько, что кажется в прошлой жизни ты был пророком или тибетский монахом-ты видишь будущее и знаешь о прошлом!)) Ты близкий настолько, что иногда мне становится страшно от этой близости … и ты лучший папа! !! Видимо что-то в этой жизни я сделала хорошее если Бог послал мне тебя)! С Днем рождения, любимый », подписала фото Ковальчук.


Сейчас Юля- счастливая мама дочери и обожаемая жена. Поклонники звезды  разделили радость праздника с Юлей и присоединились к поздравлениям.

 

Любимый, тебе 37, и таких мужчин больше не существует!!! Ты ненавидишь выставлять всё личное на показ, но в твоих поступках и песнях чувств больше, чем можно мечтать)! Ты честен и порядочен , как исчезающий вид в 21 веке, и все твои/наши близкие друзья -по определению хорошие люди, тк они рядом с тобой)! Ты невероятно мудр…настолько, что кажется в прошлой жизни ты был пророком или тибетским монахом-ты видишь будущее и знаешь о прошлом!)) Ты близкий настолько, что иногда мне становится страшно от этой близости… и ты лучший Папа!!!Видимо что-то в этой жизни я сделала хорошее, если Бог послал мне тебя)! С Днем рождения, любимый @alexchumakoff !!! ❤️ #деньрождения #алексейчумаков #37лет #любимыймуж #лучшийпевец #крутойпапа

Публикация от Singer, Tv Presenter, Actress (@juliakovalchuk)