ШОУ-БИЗ
Like

«Мама, пора мне на небо»: Ирина Хакамада дала откровенное интервью о дочери

Март 20, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Мама, пора мне на небо»: Ирина Хакамада дала откровенное интервью о дочери

Ирина Хакамада в одном из последних интервью вспомнила о борьбе ее дочери с раком.

Больше десяти лет назад у Марии Сиротинской обнаружили страшную болезнь, но она смогла вылечиться и сейчас живет яркой жизнью. В ближайшее время девушка даже собирается выйти замуж за своего парня Влада Ситдикова.

Недавно Ирина Хакамада была гостью YouTube-каналу «А поговорить?», в котором откровенно рассказала о своих отношениях с дочерью Марией Сиротинской и ее борьбу со страшным диагнозом.

Ведущие начали интервью с вопроса, когда последний раз плакала Ирина Хакамада. Бизнес-тренер призналась, что была очень растрогана, когда узнала о болезни дочки. В 2004 году Марии Сиротинской врачи диагностировали рак. Но девушка смогла побороть страшный диагноз.

Бывший политик поделилась деталями борьбы дочери с болезнью:

«Понятно, что сначала я сдержалась, потому что узнала на людях. И потом тоже, я не рыдала. А затем так совпало, знаете, как бывает. Я привезла ребенка в больницу, там взяли анализы и сказали: «100% клеток раковые». И я тоже сдержалась, я внутренне подготовилась ко всему и настроилась, что мы будем бороться, – вспоминает женщина. – Но дочь была очень маленькая. И когда мы пришли в палату, она сидела на кровати, бледная и с длинными волосами, похожая на ангела. И поскольку мы до этого часто путешествовали вместе, она сказала: «Мама, пора мне на небо». И все, дальше я уже не управляла собой, у меня началась истерика».

Позже Хакамада поняла, что дочь имела в виду, что хочет полететь на самолете.

Популярное:Дмитрий Борисов показал фото с девушкой. Среди поклонников не утихают разговоры о невесте

«Представляете, что вы получаете диагноз, а потом ребенок такое говорит. На вас обрушивается вся метафизика, все иррациональное, что есть на этом свете, и вы просто не можете это вынести. А потом все, я пришла в себя», – поделилась Хакамада.