ШОУ-БИЗ
Like

Юлия Высоцкая рассказала о самочувствии дочери

Март 22, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Юлия Высоцкая рассказала о самочувствии дочери

Известная телеведущая Юлия Высоцкая поделилась с журналистами информацией о состояние их с Андреем Кончаловским дочери Марии.

Ужасная авария случилась пять лет назад. По пути в Марсель машина с семьей режиссера Андрея Кончаловского на большой скорости выскочила на встречную полосу. В ДТП сильно пострадала дочка звезд Мария. Она была не пристегнутой. Девочке сделали сложную операцию и ввели в искусственную кому.

Юлия Высоцкая старается не говорить с журналистами о дочери, но иногда делится информацией о ее состоянии.


"Мы работаем, мы движемся, пока очень-очень медленно. Мне действительно очень сложно говорить на эту тему. Это не то, чем я сейчас имею право делиться. Я не могу говорить об этом, ни в каком ракурсе, никак…" – приводит слова Высоцкой "Дни.ру".
 

Популярное:«Вульгарно смотрится»: Волочкову критикуют за внешний вид дочери
Андрей Кончаловский на вопрос о состоянии дочери всегда отвечает коротко: "Спасибо, все нормально". Пару лет назад он сказал очень трогательные слова. "Мое самочувствие зависит от самочувствия моей дочери, а оно потихоньку идет к лучшему. Но это будет длительный процесс и с этим надо смириться, и идти в темноте с фонариком", – говорил Кончаловский.