ШОУ-БИЗ
Like

«Скандал с нетрадиционной ориентацией и романы с известными актрисами…»: Тайны личной жизни Евгения Миронова

Март 25, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Скандал с нетрадиционной ориентацией и романы с известными актрисами…»: Тайны личной жизни Евгения  Миронова

Будущий актер родом из Саратова, но вырос в маленьком военном городке Татищево.

Родители Тамара Петровна и Виталий Сергеевич не имели отношения к искусству. Отец работал водителем, а мама продавцом, но они смогли воспитать двоих детей хорошо образованными. Семья брала активное участие в самодеятельности. У актера есть еще и сестра Оксана, которая профессионально занимается балетом.

Мальчик с детства мечтал стать артистом. С детства Евгений учился играть на акардионе в музыкальной школе и брал активное участие в театральных постановках. После школы он продолжил учебу в Саратовском театральном училище.

Закончивши колледж, талантливого парня пригласили работать в местном театре, но Евгений отправился покорять столицу.

В Москве он познакомился с мэтром Олегом Табаковым, молодой парень мечтал попасть на его курс в МХАТ. Но легендарный актер того года уже набирал студентов. Евгений был предан мечте и дождался Табакова перед университетом и после многочасового прослушивания его зачислили.

Студентом он жил вместе с хулиганом Владимиром Машковым, которых и сейчас связывает крепкая дружба.

Популярное:«Половина рта осталась неподвижна»:стало известно кто спас жизнь Федору Добронравову

После окончания МХАТ актер получи предложения от многих известных театров, но отправился играть в "Табакерку".

Как только мужчина начал работать сразу же заболел. У него обнаружили гепатит. В нелегкое время на помощь пришел Олег Табаков, который помог Евгению и перевез его родителей в Москву.

А вот карьера в кино более успешна. Еще во время учебы он снялся в эпизодической роле в фильме "Жена керосинщика".

Сегодня на счету популярного актера множество робот в таких фильмах, как "Перед рассветом", "Делай раз", "Любовь" и множество других.

Личная жизнь Евгения Миронова окутана тайнами. Он ничего о ней не рассказывает, но известно, что первая любовь актера была в университете. Скромный парень влюбился в однокурсницу Марию Горелик, но не смог ей в этом признаться. Зато не опустил возможность Михаил Байтманов. В скорее они женились.

Следующей настоящей любовью талантливого актера была Вероника Садовская.

Красивому мужчине журналисты постоянно приписывали романы, то с Юлией Пересильд, то Чулан Хаматовой. Но никакого подтверждения со стороны звезды не было.

В 2013 году начался скандал. В СМИ появилась информация о нетрадиционной ориентации Евгения и браке с Сергеем Астаховым. Но эту информацию быстро опровергли, когда узнали, что источником клеветы есть Кирил Ганин. Режиссер это сказал на зло Олегу Табакову и его талантливым ученикам.