ШОУ-БИЗ
Like

«Это не талия, это произведение искусства!»: Анфиса Чехова показала соблазнительную фигуру в купальнике

Март 26, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Это не талия, это произведение искусства!»: Анфиса Чехова показала соблазнительную фигуру в купальнике

Анфиса Чехова активно худеет и помогает другим. Девушка не устает выкладывать в Инстаграм фото своей соблазнительной фигуры.

Популярное: «Сколько можно себя так позорить?»: Анастасия Волочкова поразила откровенным фото в бане


«Я знаю, о чем говорю, потому что в 16 лет я весила 72 килограмма, тогда как мои сверстницы весилы 40-45. Обнаружив такую ​​ужасную реальность, я озаботилась тем, как эти килограммы сбросить. Тем более что я была девочкой, подростком, и мне очень хотелось быть стройной и красивой. Хотелось, чтоб за мной бегал мальчики. А здесь 72 килограмма и обидные издевкы, доводящие до слез. По многие годы моих похуделок, я разработала свою систему, при которой такие слова как «борьба», «насилие над собой», «запреты» и прочие негативные выражения отсутствуют. Моя система через любовь, в удовольствие », -признается Чехова.


Подписчики телеведущей засыпают ее комплиментами.

«Божественная фигура», «Красава», «Это не талия, это произведение искусства!», «Анфиса вы неповторимы !! У вас нежный, чувственный и обварожительный образ !! »,« талия подфотошопилы Красиво »,« Ребра удаляла что ли? »,« Женщина- мечта; !! »

 

 

Мой купальник, в котором я сидела в котле в бане, собрал такое количество вопросов в директ, что я просто обязана удовлетворить ваше любопытство? Купила его в сочи в магазине “Парижанка» @parishop_rus Я часто забегала в Парижанку в Москве, а когда набрела на этот магаз в Сочи, то не смогла уйти без большого пакета с нижним бельём, потому как, если вы помните, я бельевая маньячка? Для всех, кто регулярно спрашивает меня, где я покупаю бельё на свои формы, делюсь этой информацией. Очень красивое, удобно сидящее и по очень приятным ценам бельё? есть и очень большие размеры, и умеренные.

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)