ШОУ-БИЗ
Like

Вера Брежнева обратилась к подписчикам из-за рака груди

Апрель 1, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Вера Брежнева обратилась к подписчикам из-за рака груди

 

Вера Брежнева опубликовала пост, в котором обратилась к подписчикам. Певица рассказала женщинам тот факт, что многие узнают о раке груди слишком поздно.

Брежнева попросила женщин много времени уделять своему здоровью. Сделать такое обращение ее заставил рак груди, от которого умирает все больше и больше женщин на планете.

"Не забывайте о себе, разговаривайте с близкими, напоминайте им регулярно ходить к врачу и проверяйтесь сами", – настаивает она.

 

Артистка уверена, что профилактика и информированность – едва ли не самое важное в борьбе с этим страшным заболеванием. 

Популярное:«Имя интернациональное, сильное, мужское»: стало известно как Маликов назвал сына

Многие подписчики начали делиться с Брежневой личными историями.

"К сожалению в России медицина не на таком высоком уровне чтобы на ранней стадии определить рак.Я потеряла свою мама из за неверной диагностики.обнаружили на 4 стадии", – рассказал один из комментаторов.

"К сожалению это приговор. Живите сегодняшним днём и не теряйте время", – написал отчаявшийся пользователь. "Спасибо что думаешь о нас", – добавил другой.

 

 

С заботой хочу ещу раз напомнить о важном!!! В последнее время женщины все чаще слышат страшные слова «рак груди», и к сожалению, многие узнают о своей болезни слишком поздно. НО рак не приговор, если его диагностировать вовремя! Дорогие мои, девушки, женщины, пожалуйста, уделяйте своему здоровью как можно больше внимания ! Не забывайте о себе, разговаривайте с близкими, напоминайте им регулярно ходить к врачу и проверяйтесь сами. Ведь в борьбе против рака груди очень важна информация, своевременность и профилактика! А Открытие Центра «Вместе» — ещё один шаг в борьбе против рака груди , вместе мы справимся! ?

Публикация от Vera Brezhneva ? (@ververa)

 

 

Nobody knows.

Публикация от Vera Brezhneva ? (@ververa)