ШОУ-БИЗ
Like

«В разводе виноваты двое»: почему не складывалась супружеская жизнь трижды женатого Андрея Биланова

Апрель 10, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«В разводе виноваты двое»: почему не складывалась  супружеская жизнь трижды женатого Андрея Биланова

С юных лет Андрей Биланов интересовался искусством. Он хотел стать актером, хотя делал большие успехи в спорте. Парень занимался самбо, фитнесом. Он даже занимал призовые места в чемпионатах.

Популярное: «Фигура мамина»: дочь Волочковой опубликовала фото в купальнике

Биланов жил с мечтой быть актером и не медлил с воплощением своих планов. Он вступил в школу-студию Джигарханяна. После окончания обучения, Андрей устроился в театр, где полностью находился в творческой атмосфере, как и хотел.

Кто знает почему, но актеру долго не поступали предложения сниматься в кино. А зря. Свою первую роль он сыграл в 33 года. Казалось, в многих актеров на этот возраст приходится пик карьеры, кто-то имеет на счету десятки кинематографических ролей, а Биланов только получил первую роль.

Однако Андрей сумел настолько проникновенно передать характер героя фильма «Адамова слеза», что после этой роли его стали приглашать в другие картины. Он начал играть главные роли. Фактурный актер привлекает внимание женщин не только на экранах, но и в реальности. Его личная жизнь очень бурная.

Актер был женат трижды. К сожалению, ни одного брака не удалось сохранить. Кроме багажа опыта, который получил Биланов за время трех браков, он одержал самый дорогой подарок — детей. От первого брака у него есть дочь Катя, а от третьего — сын Илья.

Актер признается, что в разводе часто виноваты двое. У него с женами часто не было взаимопонимания. Андрей в интервью признается, что в большей мере он инициировал ссоры, так получалось. Он ни в коем случае не разочаровался в женщинах. Считает, что любые ошибки — это бесценный жизненный опыт, который можно использовать в следующих отношениях.

Андрей Биланов не исключает возможности четвертого брака. Однако все хорошо обдумает и проанализирует перед таким серьезным шагом.

Жизненный лозунг актера — не опускать рук, любить жизнь, не завидовать и верить в себя. Надеемся, что с такими принципами Андрей Биланов найдет себе вторую половинку, с которой создаст крепкую семью и в ней будет царить мир и взаимопонимание.

Сейчас Биланов поглощен творчеством. Он снимается в кино, также он записал альбом под названием «Мое сердцебиение". В нем содержатся стихи и песни, исполненные актером. Не забывает мужчина о своих детях. Он поддерживает их, старается больше проводить времени с Катей и Ильей и помогает им найти свое место в жизни