ШОУ-БИЗ
Like

«Живет в ночлежке»: известный актер просил помощи в студии Малахова

Апрель 10, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Живет в ночлежке»: известный актер просил помощи в студии Малахова

В программу Андрея Малахова "Прямой эфир" пришел актер Алексей Петренко, чтобы попросить помощи. Звезда российских сериалов оказалась в тяжелом состоянии. Мужчина живет в ночлежке на окраине Москвы.

Еще несколько месяцев назад актер был успешным и востребованным. Он даже снялся в клипе Ольги Бузовой. Теперь Петренко спивается и живет на подаяния.

Популярное:«Фигура мамина»: дочь Волочковой опубликовала фото в купальнике

Актер рассказал, что уже трижды был закодированный из-за алкогольной зависимости: "Пить начал с 25 лет, к 30 точно понял, что это проблема", – поделился артист.

Он не помнит, как оказался среди бомжей. Но уверен, что до такого состояния опустился из-за отсутствия постоянной работы и поддержки близких.
 


"Я с 18 лет, сейчас мне 38, я так или иначе занимаюсь телевидением… У меня нет ни мамы, ни папы, ни продюсеров. Родители меня не поддерживают, говорят, что надо идти работать куда-нибудь в ЖКХ, где я работал, но ничего не понимаю. Они хотят сделать из меня среднестатистического человека. У меня с детства мечта", – поведал зрителям Петренко.
 


Ранее мужчина жил с родителями, но около полугода назад познакомился с женщиной, к которой впоследствии переехал.

"Вместе жили. Сначала целый месяц я не пил, а потом начал бухать. Потому что я не вижу поддержки никакой. Она меня уничтожала по полной программе. Меня должны принимать таким, какой я есть. Я пришел домой, меня выгнала Татьяна из дома. Татьяна– тварь", – заявил разгневанный Алексей.
 

Хозяйка ночлежки пояснила телезрителям, что актера к ней привез таксист. Незнакомец заплатил за проживание Петренко. Сам актер не может вспомнить момент своего заселения, так как был в стельку пьян.

Также в студии вышли на связь с мамой актера.

"Он утром звонит все время, говорит, что все нормально, едет на съемки. Он работу потерял, у него была нормальная работа. Из-за съемок он постоянно отпрашивался с работы, вот его и выгнали. Он в ЖКХ работал экономистом. Никакой помощи не хочет, в больницу не хочет, ничего не хочет", – поведала женщина.
 

Эксперты предлагали разные способы помощи нерадивому артисту. Кто-то предлагал ему психологическую поддержку, некоторые уверяли, что Петренко срочно нужна женщина, которая возьмет его за шиворот, встряхнет и поведет в светлое будущее. Другие советовали более действенные меры: лечение в клинике и прохождение курса реабилитации. В итоге все гости сошлись на одном: жизнь Алексея Петренко находится в его собственных руках.