ШОУ-БИЗ
Like

«»Поняла, что значит быть «за мужем»»: с кем счастлива в браке Наталья Терехова

Апрель 12, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«»Поняла, что значит быть «за мужем»»: с кем счастлива в браке Наталья Терехова

Наталья Терехова родилась в красивом Санкт-Петербурге, тогда еще Ленинграде. Возможно, невероятная архитектура города пробудила у Натальи тягу к искусству, но она решила играть на сцене.

Популярное: Никита Тарасов впервые показал трогательное фото с дочерью

В семье девушки был один артист — дедушка, который работал в сфере балета. Родители работали медиками. Папа позже стал успешным бизнесменом.

Наталья после школы поступила в академию театрального искусства. Терехова получила диплом и пошла путем многих выпускников театральных вузов. Сначала женщина играла в театре, а потом попробовала свои силы в кинематографе. Свою карьеру в кино она начала с эпизодических ролей в известных картинах. Потом сама начала играть главные роли.

Красивая и талантливая актриса не могла оставаться без мужского внимания. Впервые она вышла замуж за Виталия Исакова в студенческие времена. Брак был плодом юношеского максимализма и вспыльчивости, и он распался.

Девушка тяжело переносила развод и некоторое время не хотела новых отношений. Она не хотела снова под влиянием эмоций впустить кого-то в свою жизнь.

Поэтому коллеге Анатолию Ильченко пришлось изрядно постараться, чтобы Наталья обратила на него внимание. Как признается Наталья, именно в браке с Анатолием поняла, что значит быть «за мужем». Актриса чувствует себя слабой и защищенной женщиной рядом с надежным мужчиной. Анатолий может взвалить на свои плечи решение многих проблем, а Наталья всегда готова быть верной и надежной поддержкой для него. В пары родился сын, в 2011 году. Женщина много не говорит на личные темы и не показывает фото с семьей. Ведь счастье любит тишину.
Наталья долго не появлялась на экранах после рождения сына. Впрочем, актерство женщина не бросила. В 2016 году Терехова снялась в ленте «Портрет женщины в красном». Сейчас Наталья принимает участие во многих проектах.