ШОУ-БИЗ
Like

Всё ради пиара? Невеста Тимати оказалась в центре скандала

Апрель 16, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Всё ради пиара? Невеста Тимати оказалась в центре скандала

Невеста Тимати  Анастасия Решетова занялась бизнесом. Девушка имеет собственный салон красоты.

Популярное: «Без ума от них»: Лиза и Гарри трогательно поздравили Аллу Пугачеву с днем рождения


Недавно в сети появилось сообщение якобы посетительницы салона. Со слов посетительницы, во время маникюра ей занесли инфекцию.


«Мастер во время процедуры хвасталась, что она самоучка. Порезали мне три пальца. Некачественно нанесла покрытие. Занесла мне инфекцию. Через несколько дней палец воспалился и с острой болью я обратилась к хирургу », — пишет Клиентка в соцсетях. Она сообщила, что намерений написать жалобу в прокуратуру, так как салон Анастасии отказался компенсировать расходы за лечение.

Решетова уверена, что это все делается для пиара. Мол, клиентка хочет привлечь к себе внимание.
«Пока они занимаются распространение ложной информации и Пытаются помешать успешной деятельности салона, мы продолжаем работать и должным образом Следите за всеми нормами, обеспечивая контроль качества услуг. Придумываем истории дальше, подговаривайте людей жаловаться и писать мне негативные отзывы. Те, кто был у нас реально осознают, что это все заказная провокация. В себя и своей команде мы уверены, ибо такого рода бизнес обязательно требует огромного внимания и ответственности. Думаю адекватные, думающие люди все прекрасно понимают », — прокомментировала инцидент Решетова.