МИР
Like

Что делает отель уникальным?

Апрель 19, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Что делает отель уникальным?

Что делает отель уникальным? Ответ прост: услуги, которые он предоставляет гостям.

В нашем материале мы предлагаем вам самые экстравагантные, сумасшедшие и уникальные гостиничные услуги со всего мира.

Йога на слоне (Таиланд)

The Anantara Golden Triangle Elephant Camp & Resort — отель, предлагающий необычные услуги — гости курорта могут заниматься йогой на слоне. Инструкторы будут под рукой, чтобы вести и помогать вам балансировать на этих великолепных существах и практиковать некоторые простые позиции йоги.

Фонд «Золотые треугольники Азиатских слонов», принадлежащий гостинице, потом лечит слонов, обеспечивает им необходимую медицинскую помощь и внимание. На курорте вы также сможете понаблюдать за тем, как заботятся и кормят этих красивых и умных животных.

Параглайдинг в отеле (Оман)

Six Senses Zighy — это невероятный пятизвездочный отель с захватывающим видом на море и расположен всего в 120 километрах от международного аэропорта Дубая.

Среди способов добраться до отеля, помимо такси и прокатных автомобилей, — есть необычный вариант, который нарушает все нормы-параглайдинга. Конечно, гости будут сопровождаться сертифицированным профессионалом!

Школа серфинга для собак (Сан-Диего)

Владельцы собак понимают, каков гордый момент, когда их пушистый лучший друг изучит новый трюк: будь то он сидит, прыгает или дает свою лапу по команде. Но благодаря Академии Coronado Surf Academy в Loews Coronado Bay Resort ваша собака теперь может перейти на следующий уровень — научившись путешествовать по волнам Тихого океана!

Расположенный на пляже Коронадо, курорт серьезно относится к собачьим урокам и даже проводит ежегодный конкурс собак Loose Coronado Bay Surf Dog с участием до 40 собак для серфинга и тысячи зрителей со всего США.

Частная ночь в Опере (Прага)

Устали идти на живое шоу или спектакли и вынуждены терпеть неизбежные кашли и шумы у других зрителей? В Four Seasons Prague есть для вас решение: вечеринка в Опере.

Да, благодаря эксклюзивной договоренности с Four Seasons Prague и Estates Theatre, вы можете пригласить до пяти гостей и насладиться выступлением Джованни Моцарта в одном из самых красивых театров Европы. А также насладиться подготовленным шофером по дороге обратно в свой отель на старинных Rolls-Royce. При таком королевском обращении мы думаем, что даже Джеймс Бонд будет завидовать!

Меню подушек (Суссекс, Великобритания)

Это правда, что нет ничего лучше, чем спать в комфорте вашего собственного дома. Тем не менее вам может потребоваться повторное рассмотрение этой мысли, как только вы проведете ночь в отеле South Lodge. Его гости могут выбирать не только предпочитаемый тип номера, но и точный вид подушек, на которых будут отдыхать их измученные головы!

В роскошном Pillow Menu отеля предлагается широкий выбор подушек для гостей. Некоторые включают «подушку лаванды и мануки». Она упакованная чистым новозеландским ягненком и наполненная лавандой и манукой, известными своими чистящими и целебными свойствами. В «Anti-Snoring Pillow», есть шейный валик, который выравнивает шею и позвоночника, чтобы держать открытые дыхательные пути, тем самым значительно уменьшая или полностью устраняя храп.

Студия звукозаписи (Берлин)

Сколько из вас мечтают попасть в студию звукозаписи и выпустить собственный сингл? Может быть, когда-то именно вы станете следующей Адель?

В Nhow в Берлине вы сделаете больше, чем просто остановиться в одном из самых роскошных отелей Берлина. Единственный музыкальный отель в Европе, Nhow располагает звукозаписывающей студией, идеально подходящей для микширования, до и после производства и записи. Это место прямо у реки Шпре, выходящей на горизонт города, обязательно творчески вдохновит вас.

Индивидуальный планировщик поездок для детей (Лондон)

Неудивительно, что поездки с детьми часто сосредотачиваются на их потребностях и желаниях, потому что скучающие дети – это капризные дети. Но такого не произойдет с Тони О'Коннелл в отеле St. James в Лондоне.

Тони — это постоянный эксперт отеля во всех вещах, которые интересны, информативны, необычны и даже рекомендованные для деятельности вашего наследника. Это может быть ресторан или театральное шоу, которое привлекает не только детей, но и всю семью.

Студия макияжа в номере (Нью-Йорк)

В отелях все придумывают все более новые и новые услуги, чтобы побаловать гостей самыми современными удобствами, начиная от дизайнерских кремов для тела и заканчивая органическими гелями для душа.

В отеле Gansevoot Meatpacking в Нью-Йорке гостиничные номера оформлены не только с туалетными принадлежностями, но и с гламурным баром!

Полностью ухаживая за дамами, Glamour Bar оснащен зеркалом для загара и наполнен огромным ассортиментом косметических продуктов.

Воздушный шар с фотографом (Флоренция)

Мы часто желали, чтобы мы могли получить птичий взгляд на этот район, окруженный красивыми пейзажами, и все это во имя захвата этой идеальной фотографии. В непосредственной близости от Флоренции в Фьезоле гости отеля Belmond Villa San Michele могут сделать это, совершив поездку на воздушном шаре по городу.

Для тех, кто хочет получить идеальный снимок, вы можете попросить профессиональных фотографов присоединиться к вам и предоставить уроки фотографии.