ШОУ-БИЗ
Like

Что связывает Марину Петренко и известного российского актера? Все тайны личной жизни Сергея Чирикова

Май 11, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
Что связывает Марину Петренко и известного российского актера? Все тайны личной жизни Сергея Чирикова

Сергей Черков родился в Новокуйбышевске. По неким обстоятельствам семья актера была вынуждена переехать в Десногорск, где Сергей и начал свою творческую карьеру. В детстве актер професионально занималься плаваньем, а позже дартсом.

 

С 16 лет Черков играл в КВНе, но мечта все же привела его на сцену большого театра. Проучившись один год в ВГИКе, актер понял, что хочет для себя чего-то большего.Спустя год обучения Сергей принимает решение и поступает учится в на режиссерский факультет РАТИ (ГИТИС). Уже в 2002 году его утверждают на роль «Чёрный мяч» режиссёра Хусейна Эркенова.

В 2009 году к Черкову приходит большая популярность благодаря роли в в России фильмом в жанре киберпанк. Снят по мотивам книги Александра Чубарьяна «Игры в жизнь».

Ходили слухи, что во время сьемок между Сергеем Чуриковым и Мариной Петренко завязались романтические отношения. И как результат на даний момент актеры состоят браке. Одноко Сергей усердно опровергает данную информацию. Так же не было и официального подтверждения а также и опровержения по поводу даных слухов.

Позже пресса припысывала Сергею роман с актрисой Анастасией Стежко, партнершей актера по площаде фильма "Ангел или демон".

Учитывая тот факт, что личность актреа окутана постоянным вниманием, Сергей не любит говорить о своей личной жизни. Обьясняя это тем, что личное должно быть сокрыто от глаз общественности.

"Счастье любит тишину" — прокоментировал Сергей в одном из своих интервью"

Помимо сцены второй страстью актера являются танцы. Сергей являеться проффесианальным танцором, мастером сценического боя, увлекается ездой на лошадях.