ШОУ-БИЗ
Like

Крестный отец Охлобыстин и другие тайны актера: Как изменилась жизнь Артура Смольяникова после встречи з Дарьей Мельниковой

Май 13, 2018     Автор: Юлия Клюева
Крестный отец Охлобыстин и другие тайны актера: Как изменилась жизнь Артура Смольяникова после встречи з Дарьей Мельниковой

Талантливый, молодой и красивый — характеристика известного российского актера Артура Смольянинова.

Интересным фактом является то, что его крестный отец один из лучших российских актеров Иван Охлобыстин. Видимо, талант все-таки передается семейной связью. Артура Смильянинова невозможно перепутать ни с кем. Он обладает самобытной харизмой, которой завораживает аудиторию.

Дебютировал актер в 14 лет! Несмотря на то, что ему 34 года он уже успел сняться в более чем 45 фильмах. Безусловно, он нашел своего зрителя. Самыми известными проектами в которых снимался актер были "Тайный знак", "9 рота", "Папа". Его личная жизнь, как публичного лица, всегда было окутана различными легендами и слухами.

Популярное: Реакция Пугачевой на позор Самойловой ошеломила Сеть

Когда-то говорили, что он встречается с Марией Шалаевой. Однако, эту информацию, парень не подтвердил. Затем стало известно, что он закрутил роман с бывшей женой телеведущего Дмитрия Диброва. Ходили даже слухи, что он сделал ей предложение, но свадьбы не было. Впоследствии судьба сделала ему подарок в виде Дарьи Мельниковой. Более известной, как Жени с "Папиных дочек".


В 2013 году пара решила пожениться. В их отношениях царит гармония и взаимопонимание. Однако ни Дарья, ни Артур не комментировали о своих отношениях. Конечно, счастье же любит тишину.

Уже 27 октября 2015 году.В них родился ребенок. Интересно, что день рождения приходится на один день со знаменитым папой. Это двойной праздник! Пожалуй, Дарья хотела сделать подарок любимому мужчине. Бесспорно, это лучший сюрприз из всех ожидаемых.

Сейчас Артур Смольянинов активно работает над съемками новых фильмов также параллельно играет на сцене театра «Современник». Также актер занимается благотворительной деятельностью. В частности, помогает фонду "Подари жизнь", помогающему детям и подросткам с онкогематологическими болезнями.

Артур очень увлекается музыкой и даже играет на нескольких музыкальных инструментах, хотя нот он не знает. Талантливые люди они такие! Пожелаем ему вдохновения и новых творческих свершений.

 

Какая главная летняя проблема для работающих родителей …. летом??)) …???????? Или ????)))) или ?????????? Нет! Это закрытые на три месяца детские сады и школы)))) ? и бабушки, уехавшие в санаторий ????……….. ? Но выход, товарищи, есть ✊?Городской летний лагерь «Резиденция Роббин», где дети могут провести время с пользой для души и тела??‍♀️. Тематические смены по интересам?, творческие лаборатории?, выездные мероприятия ?, летний огород?, домоводство?и многое другое♻️! ? Группы от малышей с 2х лет до начальной школы! А самое главное! ‼️Подарок для всех, кто доверит нам лето своего ребёнка до 15 марта 2018 года, — скидка 15%! ❗️ Смена (5 дней): для детей 2-3 года — 14.500р. (Месяц 58.000 р.) для детей 3-4 года — 13.000р. (Месяц 52.000 р.) для детей 5-7 лет — 12.000р. (Месяц 48.000 р.) для детей 8-10 лет — 11.000р. (Месяц 44.000 р.) Успейте занять место в @robbin.residence ?? Ну а фото, вы знаете, @mishur0v ?))

Допис, поширений Дарья Мельникова @movem.me (@melnikovadsh)