НОВОСТИ
Like

Жуткое ДТП в России, среди пострадавших дети

Май 14, 2018     Автор: Юлия Клюева
Жуткое ДТП в России, среди пострадавших дети

За прошедшие трое суток  на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 14 человек.

В Липецке  на улице З. Космодемьянской неизвестный водитель неустановленного автомобиля сбил 14-летнюю школьницу. Девочка получила травмы и после оказания помощи была отпущена.

Популярное: «Причины не уточнили»: ушел из жизни известный актер и режиссер

В Хлевенском районе на автодороге "Дон"  водитель "ВАЗ-2105" не справился с управлением и врезался в световую опору. В результате сам водитель и его пассажирка с травмами госпитализированы.

На автодороге "Дон" в Задонском районе грузовик  МАН не справился с управлением, и машина перевернулась. В результате  водитель и его 10-летний пассажир получили травмы.

В Липецком районе  на автодороге Липецк – Данков  водитель, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с другой машыной. В результате оба водителя с травмами госпитализированы.

В Липецке  на улице Лутова   водитель Chevrolet сбил 10-летнего мальчика, который получил травму и после оказания помощи был отпущен.

В   Краснинском районе   на автодороге Елец – Талица – Красное   женщина, по предварительным данным, нарушила очередность проезда и столкнулась со Skoda.  В результате чего водитель «десятки» с травмами госпитализирована.

На  Союзной улице в Липецке   Hyundai сбил 10-летнего велосипедиста. Ребенок получил травму и после оказания помощи был отпущен.

За прошедшие трое суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 4020 нарушений ПДД, в том числе 2892 случая  превышения скорости, зарегистрировано 111 ДТП с материальным ущербом, сообщает УГИБДД УМВД России по Липецкой области.