ШОУ-БИЗ
Like

«Я сын Киркорова»: Галкин ответил на заявления обидчиков

Май 17, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Я сын Киркорова»: Галкин ответил на заявления обидчиков

Максим Галкин очень активен в социальных сетях. Юморист следит, что пишут о  его семье и может дать здачу в своем стиле.

Максим Галкин в шутливой форме решил ответить недоброжелателям и российским СМИ, которые приписывают отцовство его 4-летних детей Гарри и Лизы Филиппу Киркорову.
Ролик артист опубликовал на своей странице в Instagram.

"Последнее время внимательные подписчики, пронырливые пользователи и остроглазые журналисты заметили, что наш сын Гарри стремно похож на поп-короля Филиппа. Настало время приподнять портьеру тайны, сдуть пыль с семейных архивов, проветрить чердак воспоминаний, закрыть это зависшее окно подозрений,.. о чем это я? А, вашему вниманию рубрика "Минутка иНстины", — подписал видео Галкин.

На видео Галкин рассказал, что порылся в архивах, и отыскал свои детские фото.

"Не напоминаю ли я вам Киркорова?", — спросил у подписчиков шоумен.

Он показал еще пару фото, и сказал фразу, из-за которой подписчики сразу поняли, что Галкин шутит.

Популярное:Меган Маркл сделала официальное заявление об отце

"В действительности я сын Киркорова, а Гарри – его внук", — отметил Галкин, мол, как еще объяснить, такое сходство с поп-королем российской эстрады.

Закончил ролик Галкин пародией на Киркорова – когда тот в интервью шведскому телевидению обругал людей, которые за кадром создавали шум и мешали певцу отвечать на вопросы. 

 

 

Последнее время внимательные подписчики, пронырливые пользователи и остроглазые журналисты заметили, что наш сын Гарри стрёмно похож на поп-короля Филиппа. ? Настало время приподнять портьеру тайны, сдуть пыль с семейных архивов, проветрить чердак воспоминаний, закрыть это зависшее окно подозрений,.. о чём это я? А, вашему вниманию рубрика «Минутка иНстины» ❗️Смотреть до конца ❗️ #кровьневодица #попкрольпогенам #естьещёягодывпоппороховницах #цветнастроенияжёлтыйзряяпоелкрыжовник #цветнастроениябурыйжириккричалтыдура #цветнастроениябелыйчоятакойдебелый #перестаньтешуршать #филиппкднкприлип #всемынемногокиркоров #филиппкиркоров #гарригалкин #максимгалкин #дети

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)