НОВОСТИ
Like

Невестка Федора Бондарчука Тата Мамиашвили впервые выложила фото своей дочери

Май 18, 2018     Автор: Юлия Клюева
Невестка Федора Бондарчука Тата Мамиашвили впервые выложила фото своей дочери

Невестка режиссера Тата Мамиашвили недавно выложила новые фото своей старшей дочери. Поклонники прокомментировали, что внучка Федора Бондарчука заметно повзрослела.

Как известно, у Федора Бондарчука очень большая семья. С моделью Светланой он прожил вместе 25 лет, но к сожалению в 2016 году они расстались. От этого брака у Светланы та Федора народились сын Сергей и дочь Варвара. Шесть лет назад наследник Бондарчука поженился на дочери чемпиона по греко-римской борьбе Михаила Мамиашвили Татой. Они подарили режиссеру внучек: Маргариту и Веру.

Популярное: «Подробности не раскрываются»: Лепса госпитализировали с переломанными ребрами

На днях невеста Федора Сергеевича показала его подросшую старшую внучку Маргариту. В кадре девочка позирует в белом платье с черным принтом. Она улыбается и смотрит в камеру.

«Любимая и удивительно взрослая дочь…», — написала Тата

В этом году малышке исполнится шесть лет. Однако поклонники отмечают, что за последнее время она заметно подросла.

«Маргоша она ни на кого не похожа, она такая особенная! Взяла от всех понемногу», «Как она на папу похожа», «Как быстро пролетели года! Маргоша выросла на глазах», — прокомментировали фото подписчики.

Отметим, что недавно младшей внучки Бондарчука Вере исполнилось четыре года. В свой день рождения девочка отказалась от красивых платьев и решила отмечать важное событие в гимнастическом купальнике. Добавим, что Федор Сергеевич — образцовый дедушка. Он души не чает в своих внучках и не раз признавался, что старается баловать их по любому поводу.